Очень популярная тема (более 25 ответов) Компрессор Sanden для авторефрежиратора (число прочтений - 25329 )
granit56
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: оренбург
Зарегистрирован: 22.03.2017
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #30 - 25.06.2018 :: 14:17:21
Функции поста
добрый день! хотелось бы узнать мнения или провести опрос. Какой из вариантов более правильный при устройстве возврата масла в компрессорах sanden.  Через штуцер в горловину или через пайку в магистраль низкого давления.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexer32
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 409
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 08.05.2014
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #31 - 25.06.2018 :: 20:24:50
Функции поста
granit56 писал(а) 25.06.2018 :: 14:17:21:
добрый день! хотелось бы узнать мнения или провести опрос. Какой из вариантов более правильный при устройстве возврата масла в компрессорах sanden.  Через штуцер в горловину или через пайку в магистраль низкого давления.


Что за горловина имеется ввиду и на какой серии компрессоров ????? На каких установках ?????? Возврат при помощи маслоотделителя ???????
  
Наверх
 
IP записан
 
granit56
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: оренбург
Зарегистрирован: 22.03.2017
Re: Компрессор Sanden для авторефрежиратора
Ответ #32 - 26.06.2018 :: 21:21:23
Функции поста
на карьерах, термокингах и др "мелких" установках предусмотрен возврат масла при штатных компрессарах типа ТМ. Универсальные компрессора Sanden при штатных крышках не имеет данного выхода, а горловина одна слив, проверка уровня и заправка маслом. располагается в середине компрессоора. Вот и вопрос кто из умельцев как делает
  
Наверх
 
IP записан