Обычная тема Срочно и в хорошие руки ! (число прочтений - 1028 )
КСС
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.04.2012
Срочно и в хорошие руки !
24.04.2012 :: 15:25:58
Функции поста
Привет, всем холодильщикам !
Друзья, срочно (до конца этой, максимум до конца следующей недели) продам в хорошие руки почти идеальный автомобильный холодильный агрегат TERMOLIFE TL-3001 24в !
Дело в том, что я его купил новый (за 25600 грн), установил на машину и пока доехал домой с установки - стуканул двигатель в долбаном Китайце (Донг Фенг).... Теперь я грузовик продаю за копейки, а установку ОЧЕНЬ ЖАЛКО продавать, т.к. она отработала всего 1 час максимум! .....новая, блин!
Отдам в половину стоимости и ещё скину, если демонтируете сами его ! Обсужу любое предложение!
TERMOLIFE TL-3001
Данные:
- 20 С
-максимальный объём охл.камеры = 17 м.куб
- тип хладагента - R404a
- Объём используемого хладогента  = 2400
- масло - РОЕ АСД-32
- питание - 24 В
- Энергопотребление конденсатора - 6А
- Энергопотребление испарителя - 6А
- расход воздуха испарителя - 1560 м.куб\час
- вес компенсатора = 25,5 кг.
- вес испарителя = 20,00 кг

Пишите на почту: seregablin@ukr.net
  
Наверх
 
IP записан
 
NiceCoolness
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 43
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 24.03.2012
Пол: Мужской
Re: Срочно и в хорошие руки !
Ответ #1 - 24.04.2012 :: 16:54:26
Функции поста
Привет от холодильщиков.

КСС писал(а) 24.04.2012 :: 15:25:58:
Дело в том, что я его купил новый (за 25600 грн), установил на машину


Холодильная установка ТМ Termolife, модель - TL 3001 12В/24В, фреон - R-404 а , объем: 28 м. куб при (0°С), 17 м. куб при (-20°С), цена с доставкой по Украине  - 17600 UAH/шт (не аборигенам поясню - енто наши гривни юанями обзывают  Улыбка)
Теперь вопрос, как можно было лажануться на "штуку" баксофф??? ( я не зря процитировал первую фразу, "купил за....., установил...")
З.Ы. А за сколько установил???
  
Наверх
www  
IP записан