Обычная тема Мануал на ELSTAT EMS25 нужен (число прочтений - 27193 )
Serge S
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: В Новгород
Зарегистрирован: 21.08.2009
Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
26.04.2012 :: 10:16:09
Функции поста
Собственно нужен мануал на ELSTAT EMS25
В заводском мануале на холодильник нет даже информации как изменить температуру.
На сайте производителя нет, только одна реклама.
Запросы безрезультатны.
Ставятся на холодильники Хейнекен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #1 - 27.04.2012 :: 00:03:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
bonus3x
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: сочи
Зарегистрирован: 12.08.2012
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #2 - 12.08.2012 :: 18:47:03
Функции поста
Serge S писал(а) 26.04.2012 :: 10:16:09:
Собственно нужен мануал на ELSTAT EMS25
В заводском мануале на холодильник нет даже информации как изменить температуру.
На сайте производителя нет, только одна реклама.
Запросы безрезультатны.
Ставятся на холодильники Хейнекен.


Победили elstat ems25+?????
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey.bogdanov
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.07.2013
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #3 - 09.07.2013 :: 06:22:51
Функции поста
Чтобы зайти в меню: нажать-отпустить кнопку с гаечным ключом, появится "PAS", нажать эту же кнопку 4 раза, нажать 1 раз кнопку "вверх", нажать 2 раза кнопку "вниз", нажать 2 раза кнопку оттайки(*) - вы в меню.
  

Risunok__2_.jpg ( 18 KB | 270 Загрузки )
Risunok__2_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Биркле
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Нижнеудинск
Зарегистрирован: 22.01.2014
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #4 - 22.01.2014 :: 12:57:40
Функции поста
нужен мануал на эльстат емс 25
  
Наверх
 
IP записан
 
igrunya
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: almaty
Зарегистрирован: 06.05.2016
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #5 - 09.05.2016 :: 15:36:47
Функции поста
Доброго времени уважаемые профи! ищу информацию по работе с контроллером elstat 25+ программирование и коды, как управлять температурой.
  
Наверх
 
IP записан
 
parmidon
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #6 - 26.07.2022 :: 14:58:14
Функции поста
Доступ к менюКонтроллеры под брендом Coca-ColaДля доступа к меню:1.Нажмите и удерживайте кнопку Set, пока не отобразится PAS.Нажмите кнопку Set три раза (x3).Дважды нажмите кнопку вверх (x2).Нажмите кнопку вниз один раз (x1).Нажмите кнопку размораживания четыре раза (x4).2.Убедитесь, что отображается PS, и используйте кнопку вниз.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #7 - 12.12.2024 :: 21:55:14
Функции поста
sergey.bogdanov писал(а) 09.07.2013 :: 06:22:51:
Чтобы зайти в меню:

Благодарю.
через 12 лет актуально. (для меня во всяком случае).
Удачи.
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #8 - 13.12.2024 :: 06:24:00
Функции поста
Тогда уже и сам мануал до кучи в тему.
  

ems25_series.pdf ( 3952 KB | 184 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Ответ #9 - 14.12.2024 :: 16:19:52
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан