Обычная тема Frigoblok (число прочтений - 1403 )
artemonishe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 04.05.2012
Frigoblok
04.05.2012 :: 21:46:14
Функции поста
Всем доброго времени суток, ребят меня зак попросил установить ему в помещение frigoblok с рефика, вот и он оказался разделенным на две части, Когда я приехал, делалось разделение без меня, я все с монтировал и теперь есть одна загвоздка, на вентилятор испарителя подходит 6 проводов , пронумерованных следующим образом. :1.2.3.4.5.6. Вот вы не могли подсказать что это все значит и как правильно подключить! Заранее благодарен с уважением Артем. Да кстати осмотрел всю установку, шильдика не нашел!
  
Наверх
 
IP записан
 
artemonishe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 04.05.2012
Re: Frigoblok
Ответ #1 - 04.05.2012 :: 21:48:31
Функции поста
вот очеень похожая установка на мою!
  

45065_hede56n6k4nszy.jpg ( 53 KB | 3 Загрузки )
45065_hede56n6k4nszy.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Frigoblok
Ответ #2 - 04.05.2012 :: 22:03:14
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
artemonishe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 04.05.2012
Re: Frigoblok
Ответ #3 - 04.05.2012 :: 22:11:02
Функции поста
Точно такая же как на моей фотке!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Frigoblok
Ответ #4 - 05.05.2012 :: 06:36:38
Функции поста
Очень внимательно запоминай или записывай, не перепутай! Первый провод соединяешь с первым, второй со вторым,..... шестой с шестым.
  
Наверх
 
IP записан