Обычная тема Автономные кондиционеры (число прочтений - 1442 )
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Автономные кондиционеры
05.05.2012 :: 17:51:49
Функции поста
Доброе время суток, Уважаемые!
Сегодня столкнулся с автономным кондиционером на тягоче DAF. типа такого http://webasto-odesa.uaprom.net/p528904-mini-cool-compact.html
Есть у кого какая инфа по ним?
Интерессуют как "водяные" (в смысле работающие за счет испарения воды), так и фреоновые (одно и двухкомпрессорные)
В сети ничего не нарыл Печаль
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Автономные кондиционеры
Ответ #1 - 05.05.2012 :: 18:25:33
Функции поста
"Потужність 1600 Вт
Робоча напруга 24 В
Споживча потужність /min. — max./ 192 Вт — 528 Вт" (С)...22а нехилое потребление. http://www.dirna.com/compact30-ing.php
« Последняя редакция: 05.05.2012 :: 18:28:10 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Сергей Борисович
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 03.03.2012
Re: Автономные кондиционеры
Ответ #2 - 08.05.2012 :: 08:11:14
Функции поста
« Последняя редакция: 08.05.2012 :: 08:36:03 - Геннадий » 
Причина: 3 сообщения объединены 
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Автономные кондиционеры
Ответ #3 - 10.05.2012 :: 11:52:13
Функции поста
мне бы мануальчик с кодами ошибок. а то горит F04 и ни сбросить, ни понять что ему надо не могу.
  
Наверх
IP записан