Обычная тема Настройка контроллера установки Topre (число прочтений - 1529 )
Toyota
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Новосибирская Область
Зарегистрирован: 08.05.2012
Настройка контроллера установки Topre
08.05.2012 :: 16:08:40
Функции поста
Пробовал обматать датчик температуры установка нагоняла до -10 но можно и больше, но датчик пришел в свое нормальное состояние и начал показывать -5 на контроллере и установка отключилась, до тех пор пока в будке не стало -4. Потом опять включилась. Намораживает до -5 и отключается до следующего понижения температуры. Как настроить или прошить контроллер, если кто сталкивался посоветуйте. Знаю что в приморье как-то регулируют с -5 до -30.
« Последняя редакция: 08.05.2012 :: 19:29:43 - Viktоr » 
Причина: Сократил название темы 
Наверх
 
IP записан
 
Andreymoroz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Абакан
Зарегистрирован: 29.05.2012
Re: Настройка контроллера установки Topre
Ответ #1 - 29.05.2012 :: 12:31:16
Функции поста
А побольше можно информации? Желательно фото контроллера.
  
Наверх
 
IP записан