Горячая тема (более 10 ответов) Чиллер YORK (число прочтений - 12406 )
Cаныч
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Балаково
Зарегистрирован: 23.05.2012
Пол: Мужской
Чиллер YORK
24.05.2012 :: 17:25:56
Функции поста
Вечер добрый! Не могли бы помочь найдти мануал на чиллер YCIV1180SA50VABBXT.....и т.д. Есть фото сенсорной панели.
  

P1010468.JPG ( 104 KB | 9 Загрузки )
P1010468.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #1 - 24.05.2012 :: 18:26:28
Функции поста
До боли знакомая картинка ))))
Не Серебрянный Город?
А какого-то супер специального мануала я лично не нашел.
Наиболее важен этот бумага. Схемы должны висеть на двери внутри.
А все остальное постигается относительно просто.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #2 - 24.05.2012 :: 20:18:51
Функции поста
А на YLCS и YCAJ 44  что нибудь есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
zimorodok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 03.08.2008
Re: Чиллер YORK
Ответ #3 - 24.05.2012 :: 21:15:48
Функции поста
Онсий, ты настоящий друг! А то у меня в бумажном виде в 1 экз. на анг. языке, а тут за месяц 5 YCIV ов. Хотя по сути бумажки и не пригодились, на пульте и так все понятно, а из коммутации 3 приволоки прицепить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #4 - 24.05.2012 :: 21:18:19
Функции поста
Cаныч писал(а) 24.05.2012 :: 17:25:56:
Вечер добрый!

Могу еще сюда послать, про мои приключения.

reff писал(а) 24.05.2012 :: 20:18:51:
А на YLCS и YCAJ 44  что нибудь есть?

Насколько я вник, главное понять какой перед носом контроллер. На LCHHM например подходит описалово для YCAS ECO, и т.д.
Как всегда есть не разобранная куча доков, основную часть стырил у Марка, часть с украинских сайтов йорка...
http://clck.ru/d/dmxwxj_i16yJy
http://clck.ru/d/F48xWwbX16yTi
http://clck.ru/d/QFJEVw8m16yVw
Что там не знаю, увидел слово "панель", "процессор" - выложил.

Кстати, так выкладываю, никто против не будет?
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #5 - 24.05.2012 :: 21:22:10
Функции поста
zimorodok писал(а) 24.05.2012 :: 21:15:48:
Онсий, ты настоящий друг! А то у меня в бумажном виде в 1 экз. на анг. языке, а тут за месяц 5 YCIV ов. Хотя по сути бумажки и не пригодились, на пульте и так все понятно, а из коммутации 3 приволоки прицепить.

Наздоровье )))
Кстати в том-то и подлянка, что маны по большей части не пригождаются, с панелями разбираешься интуитивно или на ощупь.
Электические схемы, там, гидравлика, пароли - другое дело )))
  
Наверх
IP записан
 
zimorodok
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Зарегистрирован: 03.08.2008
Re: Чиллер YORK
Ответ #6 - 25.05.2012 :: 05:00:51
Функции поста
Вообще предлагаю пост на форуме открыть, темой которого будет являться именно СЕРВИСНАЯ инфа (пароли, явки и т.д). А чтобы получить доступ к инфе, необходимо будет поделиться своей. А то хорошие человеки, типа Онсия выкладывают мануалы, а куча "трутней" пользуются этим. Важность и целесообразность информации выложенной инфы определяется модераторами, если уважаемые не против. Прошу поддержать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Cаныч
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Балаково
Зарегистрирован: 23.05.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #7 - 25.05.2012 :: 06:32:22
Функции поста
От привалившего счастья, в "зобу дыханье спёрло". СПАСИБО!!!!!!!
Онсий, ты настоящий друг!
Всё внимательно изучу. Потом поделюсь радосью от прочитанного.
Нет не Серебрянный город, это в Кировской области. Сервисные работы не проводились, и защелки на дверях открыты.(стр. 3)
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #8 - 25.05.2012 :: 09:11:16
Функции поста
Онсий спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #9 - 25.05.2012 :: 21:17:28
Функции поста
Живите долго и процветайте ))) Наздоровье!

zimorodok писал(а) 25.05.2012 :: 05:00:51:
Вообще предлагаю пост на форуме открыть, темой которого будет являться именно СЕРВИСНАЯ инфа (пароли, явки и т.д). А чтобы получить доступ к инфе, необходимо будет поделиться своей.


Нее, это на мой взгляд не приживется. А вот что делать человеку если хочет поделиться, а все что у него есть уже кто-то выложил? Т.е. и человек хороший и тут же трутень, потому что делится не хочет.
Я уже давно думаю как сделать удобно, доступно, всеповсеместно и круглосуточно. Сейчас это позволяет сделать яндекс.диск например. Или гугловские сервисы, зарегить простенький пароль и всем его раздать.
Но! Тут появляется проблема сортировки. По идее каждый кто выкладывает должен четко понимать в какую папку положить документ которым хочет поделиться, чтоб тот кому он понадобится смог его быстро найти. Но тут появляется еще одна проблема - большинство документов от "производителя" имеют зашифрованные кодировки типа bvhf12223 - 33nhb RXHQ10, соответственно разные люди эту тарабарщину переименуют по разному, и могут возникать повторы. А через телефон трафик не резиновый.
В общем сложная тема, многие уже пытались реализовать с переменным успехом.


А почему поисковик оооочень редко выдает ссылку на библиотеку Марка-оффа? Закрыт от индексации чтоль?
  
Наверх
IP записан
 
Cаныч
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Балаково
Зарегистрирован: 23.05.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #10 - 26.05.2012 :: 10:48:49
Функции поста
Выражаю огромную благодарность создателям данного сайта. Здесь столько всего..... читать не перечитать. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #11 - 26.05.2012 :: 20:02:40
Функции поста
Должен будешь   Смех
  
Наверх
IP записан
 
Cаныч
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Балаково
Зарегистрирован: 23.05.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер YORK
Ответ #12 - 28.05.2012 :: 13:59:25
Функции поста
понял.....
  
Наверх
 
IP записан
 
BATYR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: TURKMENISTAN
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Чиллер YORK
Ответ #13 - 26.06.2014 :: 21:59:06
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
BATYR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: TURKMENISTAN
Зарегистрирован: 26.06.2014
Re: Чиллер YORK
Ответ #14 - 26.06.2014 :: 22:01:51
Функции поста
У кого  есть мануал на чиллер YCIV 1000  на русском . и с  правиным переводом .  если есть то отправте  заранее благодарен.  мой адрес  почты "aragorn.aragorn9@gmail.com"
  
Наверх
 
IP записан