Обычная тема Нужна помощь по автокондиционерам (число прочтений - 1109 )
lex99200799
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: белгород
Зарегистрирован: 27.05.2012
Нужна помощь по автокондиционерам
27.05.2012 :: 19:29:47
Функции поста
Мужики, нужна помощь. новый реф termoking slx200 в меню стоят одни часы работы двигателя, а общих часов нет.
Где они и как их можно найти. очень нужно... Смущённый
« Последняя редакция: 28.05.2012 :: 09:16:21 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
pavelcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Кременчуг
Зарегистрирован: 17.05.2012
Пол: Мужской
Нужна помощь по автокондиционерам
Ответ #1 - 28.05.2012 :: 07:54:17
Функции поста
Добрый день! У меня вопрос - нужна электросхема Alex TRE-2000, не могу найти.
И ещё, надо установить на авто ИЖ-27175 с двигателем ВАЗ-21067 холодильную установку. Реально? Куда притулить компрессор? Поможете? Озадачен
« Последняя редакция: 28.05.2012 :: 09:17:27 - Геннадий »  

спасибо за помощь начинающим!
Наверх
 
IP записан