Обычная тема как устанавливать? (число прочтений - 2180 )
pavelcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Кременчуг
Зарегистрирован: 17.05.2012
Пол: Мужской
как устанавливать?
28.05.2012 :: 08:53:19
Функции поста
Добрый день, надо установить на автомобиль  : ИЖ-27175 с двигателем ВАЗ-21067 холодильную установку. Реально?Куда притулить компрессор? Поможете? Озадачен
  

спасибо за помощь начинающим!
Наверх
 
IP записан
 
pavelcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Кременчуг
Зарегистрирован: 17.05.2012
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #1 - 29.05.2012 :: 07:10:37
Функции поста
смотрю сложный вопрос и для Вас!? Смущённый
  

спасибо за помощь начинающим!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #2 - 29.05.2012 :: 08:22:30
Функции поста
pavelcool писал(а) 29.05.2012 :: 07:10:37:
смотрю сложный вопрос и для Вас!? Смущённый

Вопрос не сложный, ответ сложный.
Попробуй на двигатель притулить, должно получиться. Давно такое было, ставили где-то С ЛЕВОЙ! стороны по ходу движения.
« Последняя редакция: 29.05.2012 :: 08:52:01 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #3 - 09.06.2012 :: 19:49:57
Функции поста
Немножко плохо видно, не совсем полная информация: не сфотографировал натяжной шкив. Но общая картина представлена. Как один из вариантов. Встречались и другие способы, но в суете забыл сфотографировать.
« Последняя редакция: 09.06.2012 :: 19:51:47 - iscander »  

Kopija_IMG_0342.JPG ( 586 KB | 1 Download )
Kopija_IMG_0342.JPG
Kopija_IMG_0344.JPG ( 696 KB | 1 Download )
Kopija_IMG_0344.JPG
Kopija_IMG_0346.JPG ( 489 KB | 1 Download )
Kopija_IMG_0346.JPG
Kopija_IMG_0345.JPG ( 620 KB | 1 Download )
Kopija_IMG_0345.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #4 - 09.06.2012 :: 20:44:24
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
pavelcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Кременчуг
Зарегистрирован: 17.05.2012
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #5 - 11.06.2012 :: 11:30:18
Функции поста
спасибо большое,нужная информация -пригодилась
  

спасибо за помощь начинающим!
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: как устанавливать?
Ответ #6 - 11.06.2012 :: 11:55:58
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан