Обычная тема замена компрессора в централи на больший (число прочтений - 1550 )
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
замена компрессора в централи на больший
30.05.2012 :: 08:15:02
Функции поста
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачиваниемем электрики (кабели автоматы) какие еще проблемы могут вылезти? Основной вопрос в разных производительностях (новый на 20% мощнее). По маслу - стоят Траксойлы. Обратных клапанов на нагнетании нет.
« Последняя редакция: 30.05.2012 :: 18:30:12 - KryoM »  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: замена компрессора в централи на больший
Ответ #1 - 30.05.2012 :: 13:13:08
Функции поста
Коллектор проверь на новую производительность, по маслу проблем не должно быть, у тебя ж траксойлы и маслосборник.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан