Горячая тема (более 10 ответов) hyunday gold (число прочтений - 2779 )
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
hyunday gold
08.06.2012 :: 11:02:28
Функции поста
на грузовике стоит реф установка с дизильным трех цилиндровым японским двигателем.На пульте управление выдает ошибку "Е"
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #1 - 08.06.2012 :: 11:11:00
Функции поста
немогли заводит двигатель на пульте небыло питания на клапан подачи топлива.Автоэлектрик перебросил провод питания клапана на замок зажигания.Двигатель заработал рефка работает дает мороз -12градусов,но ошибка на пульте осталось буква "Е".Я теперь не могу его прагромировать на оттайку и выстовит холод который мне нужен.
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #2 - 08.06.2012 :: 11:12:37
Функции поста
может кто нибудь сталкивался с таким пультом нужна электро схема.
  

S1070003.JPG ( 28 KB | 0 Загрузки )
S1070003.JPG
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #3 - 08.06.2012 :: 11:44:04
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #4 - 08.06.2012 :: 11:45:32
Функции поста
в будке обычный градусник стоит
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #5 - 08.06.2012 :: 11:50:28
Функции поста
Проверьте датчик температуры ошибка "Е" часто ошибка датчика, поэтому нет разрешения на пуск двигателя. УДАЧИ
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #6 - 08.06.2012 :: 11:59:33
Функции поста
датчик температуры на двигателе или на установке
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #7 - 08.06.2012 :: 12:20:29
Функции поста
ямал писал(а) 08.06.2012 :: 11:59:33:
датчик температуры на двигателе или на установке

В кузове.
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #8 - 30.07.2012 :: 06:55:12
Функции поста
Здравствуйте!С пульта управления на датчик температуры в кузове идут три провода,а с датчика два провода и они по цветам соедены.Я их разединял,соединял по разному но ни какой реакции нету.А теперь ошибка "Е" нету,а показывает "F_5" и лампочка мигает.Но могу зайти и праграмировать темпhttp://holod-konsultant.ru/yabbfiles/Attachments/S1070003.JPGературу которую мне надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #9 - 31.07.2012 :: 17:13:45
Функции поста
что означает ошибка "F_5"? Подскажите кто знает!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #10 - 01.08.2012 :: 07:26:47
Функции поста
ямал писал(а) 31.07.2012 :: 17:13:45:
что означает ошибка "F_5"? Подскажите кто знает!

Предохранитель
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #11 - 15.08.2012 :: 17:38:28
Функции поста
Я был в дороге не как немог ответит.Кроме пульта который на снимке и агрегата с дизильным двигателем некокого шитка с предохранителями Я не нашел в машине!Где предохранитель чтобы ее заменит?
  
Наверх
 
IP записан
 
ямал
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: ямал
Зарегистрирован: 08.06.2012
Пол: Мужской
Re: hyunday gold
Ответ #12 - 21.08.2012 :: 16:02:23
Функции поста
что никто не может мне помочь?
  
Наверх
 
IP записан