Обычная тема Обслуживание чиллеров York. (число прочтений - 1649 )
zubzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Пол: Мужской
Обслуживание чиллеров York.
08.06.2012 :: 23:15:18
Функции поста
Нужен грамотный спец по ротационным чиллерам!Два чиллера по 980 киловат+ драйкулеры,фанкойлы!Два по 40 киловат,и два прецезионника в серверной!Зак.ждёт ком.предложения по обслуживанию в ближайшее время!!!Цена вопроса за вами,так как сам с такими объёмами и оборудованием не работал!Контора заберёт 30%,остальное налом или на карту.Сам тоже приму участие в процессе т.о.Зак.не доволен обсл.организацией,т.к до сих пор кондей в серверной толком не пашет!Резервный тоже не исправен(копланд под замену).Оборудование в работе с 2005 г.В этом году заменено масло и фильтра.Если по цене пролезем они наши!Зак.гос структура.Жду ваших предложений!!!
  
Наверх
 
IP записан