Обычная тема смесь масла (число прочтений - 943 )
deniskin
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 101
Местоположение: makeevka
Зарегистрирован: 27.04.2010
Пол: Мужской
смесь масла
12.06.2012 :: 20:20:12
Функции поста
здравствуйте, подскажите: на предприятии серия агрегатов BITZER переведенных с 404 на 22, масло  BSE 32 просят долить маслоTOTAL Planetelf ACD 32, чем черевато?
  
Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: смесь масла
Ответ #1 - 12.06.2012 :: 20:42:42
Функции поста
Официально BITZER запрещает смешивать масла.
Не официально, полиэфирные (POE) масла смешивать можно.
  
Наверх
 
IP записан