Обычная тема Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!! (число прочтений - 970 )
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь по ThermoKing!!!!!!!!
14.06.2012 :: 20:05:09
Функции поста
День добрый Всем! Уважаемые коллеги,помогите если кто может информацией по следующему вопросу; необходим для замены на агрегате ( SMX-50 91гв) конденсаторный блок (№67-1007),делал запрос у дилера сказали их уже не выпускают а производят другие (№67-1214). Так вот может кто подскажет где найти Б/у в хорошем состоянии или новый,и взаимозаменяемость старого и нового типа блока.Буду признателен любой информации,заранее всем спасибо!!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан