Очень популярная тема (более 25 ответов) Советский чиллер 3МКТ-350 (число прочтений - 23964 )
Leo
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2010
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #30 - 30.07.2012 :: 09:31:50
Функции поста
А МКТшки перед этим, не на улице стояли?
А то мы покупали одну холодильную машину под Сергиевым Посадом, в "Росавиакосмосе".
  
Наверх
 
IP записан
 
Methos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Королев
Зарегистрирован: 10.05.2012
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #31 - 31.07.2012 :: 12:41:16
Функции поста
Неее, они уже как четверть века солнца белого не видели)
В Москве стоят, в одном из военных объектов
  
Наверх
 
IP записан
 
панкратов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 05.10.2012
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #32 - 05.10.2012 :: 18:56:42
Функции поста
вас  беспокоит  город  Волгоград   мы   пакупаем  холодильные установки  Советский  по  хорошем  ценам  с  нашим  демонтажом  если  вас  заинтиресовало  поз  по  тел 8-919-544-63-30  Виталий  сергеевич  или  ответе  мне  по  маил  400930@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
панкратов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 05.10.2012
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #33 - 05.10.2012 :: 18:57:14
Функции поста
вас  беспокоит  город  Волгоград   мы   пакупаем  холодильные установки  Советский  по  хорошем  ценам  с  нашим  демонтажом  если  вас  заинтиресовало  поз  по  тел 8-919-544-63-30  Виталий  сергеевич  или  ответе  мне  по  маил  400930@mail.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
панкратов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 05.10.2012
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #34 - 05.10.2012 :: 18:59:05
Функции поста
вас  беспокоит  город  Волгоград   мы   пакупаем  холодильные установки  Советский  по  хорошем  ценам  с  нашим  демонтажом  если  вас  заинтиресовало  поз  по  тел 8-ххххххххх30  Виталий  сергеевич  или  ответе  мне  по  маил  4ххххх@mail.ru
« Последняя редакция: 13.02.2013 :: 11:41:27 - muravei77 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #35 - 05.10.2012 :: 19:25:27
Функции поста
панкратов писал(а) 05.10.2012 :: 18:59:05:
вас  беспокоит  город  Волгоград   мы   пакупаем  холодильные установки  Советский  по  хорошем  ценам  с  нашим  демонтажом  если  вас  заинтиресовало  поз  по  тел 8-919-544-63-30  Виталий  сергеевич  или  ответе  мне  по  маил  400930@mail.ru
для начала учите русский язык.. по жизни полезно. а для продавана-барыги особенно...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
панкратов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 05.10.2012
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #36 - 18.11.2012 :: 20:32:58
Функции поста
продаите  нам  их  нам  они  нужны  на  запчасти  по  150 тыс   за  1 комплект  если  вас  заинтерисовало  то  позвоните  по  тел  8хххххххххх30  Виталий  Сергеевич   или  напишите  по  почте  4хххххххх0@mail.ru
« Последняя редакция: 13.02.2013 :: 11:42:05 - muravei77 »  

0_74cfa_91e8ce8b_L.jpg ( 47 KB | 1 Download )
0_74cfa_91e8ce8b_L.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Leo
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2010
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #37 - 13.02.2013 :: 10:53:48
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.10.2012 :: 19:25:27:
для начала учите русский язык.. по жизни полезно. а для продавана-барыги особенно...

150 тыр  Смех Смех Смех
В ней меди гораздо больше, поэтому спамит Волгоград. Мне они все телефоны оборвали, когда демонтаж шел, начальная фраза "я из Волгограда", с характерным акцентом,.. нет не жителей Кавказа.
  
Наверх
 
IP записан
 
Methos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Королев
Зарегистрирован: 10.05.2012
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #38 - 26.06.2013 :: 05:28:24
Функции поста
НАРОД, спасайте!
Никак не могу понять в чем дело! После запуска машина работает нормально секунд40-60, а потом падает давление масла(уравнивается с нагнетанием) что может быть?!
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #39 - 26.06.2013 :: 05:38:03
Функции поста
Это случайно не на заводе РТИ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Methos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Королев
Зарегистрирован: 10.05.2012
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #40 - 26.06.2013 :: 05:50:16
Функции поста
Нет, это военный объект. Чиллеры МКТ 350-2-1
Есть подозрение что неработающий ТЭН маслоотделителя не выпаривает фреон и его подсасывает маслонасос.
« Последняя редакция: 26.06.2013 :: 05:53:06 - Methos »  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #41 - 26.06.2013 :: 07:04:03
Функции поста
Ну тогда надо смотреть :маслонасос и зазоры шатунных подшибниках.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #42 - 26.06.2013 :: 07:24:30
Функции поста
Methos писал(а) 26.06.2013 :: 05:28:24:
НАРОД, спасайте!
Никак не могу понять в чем дело! После запуска машина работает нормально секунд40-60, а потом падает давление масла(уравнивается с нагнетанием) что может быть?!

1 Фильтры
2 Плохо охлаждает маслоохладитель
3 Байпас масла (точно не помню на 350-х есть или нет)
4 Маслонасос
« Последняя редакция: 26.06.2013 :: 07:26:17 - БОБР » 
Причина: Добавил вложение. 

___350.jpg ( 989 KB | 4 Загрузки )
___350.jpg

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #43 - 26.06.2013 :: 11:08:48
Функции поста
секунд 40...60 - это же блокировка РКС
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Советский чиллер 3МКТ-350
Ответ #44 - 26.06.2013 :: 11:10:19
Функции поста
Я,И СКАЗАЛ :"СМОТРИ НАСОС И ЗАЗОРЫ"
  
Наверх
 
IP записан