Обычная тема YORK YLIH 110 (число прочтений - 914 )
strikersha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2012
YORK YLIH 110
06.07.2012 :: 08:08:47
Функции поста
Добрый день.
Подскажите, можно ли смонтировать фанкойл YORK YLIH 110 в ограниченном пространстве шириной 580 мм? Развернуть трубы можно будет и не вылезти за эти размеры?

Спасибо.
  

fankojl.pdf ( 6 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан