Обычная тема вопрос компрессор 12вольт (число прочтений - 5000 )
MAK4408
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 12.07.2012
вопрос компрессор 12вольт
12.07.2012 :: 11:57:04
Функции поста
Подскажите, нужен компрессор 12вольт, для установки в автомобиль, т.к. установить автомобильный нет возможности.
Или взять на  220в и поставить преобразователь.
Дайте совет, пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: вопрос компрессор 12вольт
Ответ #1 - 12.07.2012 :: 12:14:38
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: вопрос компрессор 12вольт
Ответ #2 - 12.07.2012 :: 13:26:35
Функции поста
genn писал(а) 12.07.2012 :: 12:14:38:
Можно такой

и что с ним делать, бардачок охлаждать? На большее не хватит... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
MAK4408
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 12.07.2012
Re: вопрос компрессор 12вольт
Ответ #3 - 12.07.2012 :: 13:31:51
Функции поста
genn писал(а) 12.07.2012 :: 12:14:38:
Можно такой

Однако 400оэров хотят, наверное дешевле взять на 220в и поставить преобразователь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Татарин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Мичуринск
Зарегистрирован: 01.06.2014
Re: вопрос компрессор 12вольт
Ответ #4 - 01.06.2014 :: 15:48:16
Функции поста
зачем он тебе привет охладить машину его не хватит. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: вопрос компрессор 12вольт
Ответ #5 - 11.07.2014 :: 07:06:25
Функции поста
Татарин писал(а) 01.06.2014 :: 15:48:16:
зачем он тебе привет охладить машину его не хватит.


Мне нужен компрессор на 12В на худой конец на 24В хочу маленький холодильник, но питания 220В нет есть временами 12...24В.

Кроме Danfoss еще кто-нибудь есть? Или по другому спрошу, кто отправит в г.Оренбург?

Хотелось бы изучить более широкий ассортимент низковольтных компрессоров.
« Последняя редакция: 11.07.2014 :: 07:07:14 - RuslanG »  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан