Горячая тема (более 10 ответов) Расход воды через теплообенник (число прочтений - 4611 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Расход воды через теплообенник
Ответ #15 - 19.07.2012 :: 08:53:46
Функции поста
БОБР писал(а) 18.07.2012 :: 20:50:03:
Медаль заработал?

не
а если ведро заполнится за 0,45 сек ?

я таким способом определял расход воды через водяной конденсатор. Но мне было легче, так как вода шла на безвентиляторную градирню "Беларусь". Были у нас такие. Так там много форсунок. Секундомером замерялось время наполнения ёмкости от одной форсунки и дальше арифметика
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан