Очень популярная тема (более 25 ответов) Высокое давление нагнетания и температуры. (число прочтений - 27279 )
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Высокое давление нагнетания и температуры.
Ответ #75 - 02.08.2012 :: 07:38:59
Функции поста
Если ХЦ в Москве, то настоятельно рекомендую обратиться к Дмитрию Заварухину, он здесь под ником zawin. Ваш случай как раз под него.
Кстати, какова по проекту температура хладоносителя? Минус сколько?
  

Наверх
 
IP записан
 
Скорпион
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: Саранск
Зарегистрирован: 23.07.2012
Re: Высокое давление нагнетания и температуры.
Ответ #76 - 02.08.2012 :: 08:59:14
Функции поста
ХЦ в г Саранске республика Мордовия. Температура  расчетная хладоносителя -15-17 градусов. В зависимости какие соревнования проходят. В среднем -10-12 градусов. Подскажите как можно обратится к Дмитрию Заварухину.
  
Наверх
 
IP записан