Очень популярная тема (более 25 ответов) Автореф. Carrier модель Mistral 900 (число прочтений - 13244 )
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #15 - 18.12.2014 :: 13:23:56
Функции поста
axsel писал(а) 16.12.2014 :: 15:33:36:
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно приобрести Панель запуска и управления Mistral 900 Plus


На свалке можно найти  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Slavon19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.01.2016
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #16 - 24.01.2016 :: 22:31:53
Функции поста
подскажите пожайлуста на екране светит ошибка 8883. блок управления transicold
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #17 - 25.01.2016 :: 03:36:31
Функции поста
Slavon19 писал(а) 24.01.2016 :: 22:31:53:
подскажите пожайлуста на екране светит ошибка 8883. блок управления transicold

Хоть фото выложи, может, поймем что по чем
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #18 - 26.01.2016 :: 09:43:30
Функции поста
axsel писал(а) 16.12.2014 :: 15:33:36:
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно приобрести Панель запуска и управления Mistral 900 Plus


Это надо в раздел запчастей.
А вообще на свалке этот реф уже лет 10 ждут.
  
Наверх
 
IP записан
 
Slavon19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.01.2016
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #19 - 27.01.2016 :: 14:03:07
Функции поста
Ошибка на экране 8883
  

image_001.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #20 - 28.01.2016 :: 08:09:27
Функции поста
Пульт у тебя стартроник, а 8883 - это наработанные моточасы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Slavon19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.01.2016
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #21 - 28.01.2016 :: 17:34:49
Функции поста
Мото часы в верху. При запуске в рабочем состоянии 0843 и не загораются лампы индикаторные. Что делать?
  

image_002.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #22 - 28.01.2016 :: 21:35:58
Функции поста
Kot писал(а) 28.01.2016 :: 08:09:27:
8883 - это наработанные моточасы.

Кругу по пятому.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #23 - 29.01.2016 :: 19:46:17
Функции поста
Slavon19 писал(а) 28.01.2016 :: 17:34:49:
Мото часы в верху. При запуске в рабочем состоянии 0843 и не загораются лампы индикаторные. Что делать?


Тыць-пыз..ць.
Ошибки у него лампочками справа горят.
Пульт в кабине есть? Иногда помогает перемычка, чтобы работать без пульта. И управление с верхнего щитка идет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Slavon19
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 24.01.2016
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #24 - 30.01.2016 :: 17:48:09
Функции поста
По 25 кругу. Кто-то что-то знает?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #25 - 31.01.2016 :: 07:00:49
Функции поста
Slavon19 писал(а) 30.01.2016 :: 17:48:09:
По 25 кругу. Кто-то что-то знает?


Знают. Объяснить тяжело.
Если есть желание, вот руководство.
Штудируй.
  

Startronic.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан