Очень популярная тема (более 25 ответов) Автореф. Carrier модель Mistral 900 (число прочтений - 13243 )
yura_brt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 25.07.2012
Автореф. Carrier модель Mistral 900
25.07.2012 :: 10:56:56
Функции поста
Может у кого есть инструкция  по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен.  Проблема такая: нет питания на топливный насос
« Последняя редакция: 26.07.2012 :: 07:59:03 - yura_brt »  

«Учитесь, читайте, чужого навчайтесь, й свого не цурайтесь» ©Т.Г.Шевченко
Наверх
 
IP записан
 
LEON4580
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10.01.2012
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #1 - 25.07.2012 :: 17:52:59
Функции поста
Может подойдет?
  

Mistral_310-410-610-650_001.jpg ( 286 KB | 6 Загрузки )
Mistral_310-410-610-650_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
yura_brt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #2 - 26.07.2012 :: 06:39:08
Функции поста
спасибо . Это я нашел тоже ,мне нужна схема вот этого блока ,или все , одно по форумах нашел что реле R28 -является реле вкл топливного насоса ,проверил цепи и реле, ключи- нужна схема Плачущий, искать в слепую просто трата времени
« Последняя редакция: 26.07.2012 :: 07:56:37 - yura_brt »  

2222.png ( 434 KB | 3 Загрузки )
2222.png

«Учитесь, читайте, чужого навчайтесь, й свого не цурайтесь» ©Т.Г.Шевченко
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #3 - 26.07.2012 :: 19:50:37
Функции поста
Держи.
  

7101559-_001.pdf ( 133 KB | 4 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
yura_brt
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: украина
Зарегистрирован: 25.07.2012
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #4 - 27.07.2012 :: 09:48:21
Функции поста
спасибо за функциональную схему ,нужна Электрическая принципиальная которая есть только в сервисных центрах
  

«Учитесь, читайте, чужого навчайтесь, й свого не цурайтесь» ©Т.Г.Шевченко
Наверх
 
IP записан
 
рауф
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: белгород
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #5 - 22.03.2013 :: 20:21:23
Функции поста
Здравствуйте. Помогите пожалуйста . Нужна инструкция управления холодильной установки,Кариер - Мистрал 900 плюс
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #6 - 22.03.2013 :: 22:40:23
Функции поста
рауф писал(а) 22.03.2013 :: 20:21:23:
Нужна инструкция управления холодильной установки,Кариер - Мистрал 900 плюс

Пульт какой на установке?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
рауф
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: белгород
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #7 - 23.03.2013 :: 07:01:24
Функции поста
пульта нет,есть только ручка фключения-выведена на будку из блока управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #8 - 23.03.2013 :: 08:22:38
Функции поста
Блок управления STARTONIC или ECOTRONIC? Не могу выложить файлы с картинками управления,что-то глючит. Но на эти вопросы можешь ответить, или хотя бы фото выложить, что имеется в наличии?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
рауф
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: белгород
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #9 - 23.03.2013 :: 12:58:49
Функции поста
Блок управления startronic
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #10 - 23.03.2013 :: 14:45:45
Функции поста
рауф писал(а) 23.03.2013 :: 12:58:49:
Блок управления startronic

Клещами надо вытягивать.
  

Sistema_upravlenija_Startronic_001.pdf ( 2091 KB | 2 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
vladserebrya
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: лесной
Зарегистрирован: 19.06.2013
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #11 - 19.06.2013 :: 20:52:56
Функции поста
iscander, есть ли мануал с более четкими фото схем? а то в этом почти не разобрать: Sistema_upravlenija_Startronic_001.pdf
  
Наверх
 
IP записан
 
lonsen
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Искитим
Зарегистрирован: 20.10.2014
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #12 - 07.11.2014 :: 00:57:39
Функции поста
Здравствуйте! Подскажите как решить проблему с топлевным насосом модель Мистраль 900
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #13 - 07.11.2014 :: 04:59:52
Функции поста
Поменять топлИвный насос на новый и следить за качеством соляра.
  
Наверх
 
IP записан
 
axsel
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2014
Re: Автореф. Carrier модель Mistral 900
Ответ #14 - 16.12.2014 :: 15:33:36
Функции поста
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно приобрести Панель запуска и управления Mistral 900 Plus
  
Наверх
 
IP записан