Обычная тема Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления (число прочтений - 3500 )
_Максим_
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 28.07.2012
Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
28.07.2012 :: 17:51:52
Функции поста
Доброго времени суток!
Так получилось что досталась холодильная установка без пульта управления,

есть сервисная книга  но предлогают два варианта пультов  41-669 , 41-1544 внешне они оба одинаковых, подскажите как правильно подобрать!
  

IMG_24-07-2012_224222.jpg ( 955 KB | 4 Загрузки )
IMG_24-07-2012_224222.jpg
Наверх
 
IP записан
 
_Максим_
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 28.07.2012
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #1 - 28.07.2012 :: 17:52:50
Функции поста
вид внешне
  

IMG_12-07-2012_193519kkkkkk.jpg ( 685 KB | 2 Загрузки )
IMG_12-07-2012_193519kkkkkk.jpg
Наверх
 
IP записан
 
_Максим_
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 28.07.2012
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #2 - 25.08.2012 :: 21:58:39
Функции поста
все еще актуально!
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #3 - 26.08.2012 :: 21:30:22
Функции поста
При соответствующем его программировании - подойдет любой.  есть в наличии в Киеве. можно даже поставить неоригинал Dixell  в 2 раза дешевле. Обращайтесь.
  
Наверх
IP записан
 
Змей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 21.08.2012
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #4 - 28.08.2012 :: 10:08:00
Функции поста
На MD-ll также может быть установлен пульт 45-1866.
  
Наверх
 
IP записан
 
_Максим_
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 28.07.2012
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #5 - 27.09.2012 :: 15:41:39
Функции поста
всем спасибо, вопрос можно закрыть, подошол 41-1544 и 41-3309
DK пропал кудато, несерьезный человек!
« Последняя редакция: 27.09.2012 :: 15:42:00 - _Максим_ »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос по Thermo King MD 2 подбор пульта управления
Ответ #6 - 28.09.2012 :: 12:50:51
Функции поста
Как пропал?  Ужас  Я ЛС не отключал. ,  возможно кто-то думает что я буду сам надоедать по типу Амвэй или всяких супер-пылесосов Подмигивание
  
Наверх
IP записан