Горячая тема (более 10 ответов) Re: молокоохладитель РОЗ-2,5 (число прочтений - 6299 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: молокоохладитель РОЗ-2,5
Ответ #15 - 11.10.2012 :: 15:26:04
Функции поста
Alex777 писал(а) 11.10.2012 :: 14:20:00:
Насос можно поставить Беламос 3000 р.,клапан слива на 32 мм(время слива только увеличить
) 3000р.

Разговор идёт изначально про разную технику. Можно ведь вместо танка использовать тазик с холодилкой и охлаждение будет. Но вопрос в том на сколько это всё подходит.
  
Наверх
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: молокоохладитель РОЗ-2,5
Ответ #16 - 12.10.2012 :: 18:36:46
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.10.2012 :: 15:26:04:
Разговор идёт изначально про разную технику. Можно ведь вместо танка использовать тазик с холодилкой и охлаждение будет. Но вопрос в том на сколько это всё подходит.

Согласен ,а можно  поставить все очень  дорогое и результат будет тот же, тогда зачем переплачивать?
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: молокоохладитель РОЗ-2,5
Ответ #17 - 12.10.2012 :: 19:19:36
Функции поста
Alex777 писал(а) 12.10.2012 :: 18:36:46:
тогда зачем переплачивать?


Все зависит от заказчика
1. Чтоб все новое (блескучее, импартовое)
2. чтоб работало
« Последняя редакция: 12.10.2012 :: 19:20:46 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: молокоохладитель РОЗ-2,5
Ответ #18 - 14.10.2012 :: 14:10:19
Функции поста
genn писал(а) 12.10.2012 :: 19:19:36:
Все зависит от заказчика
1. Чтоб все новое (блескучее, импартовое)
2. чтоб работало

Вот у на варианты с абы чем не пройдут.
  
Наверх
IP записан