Очень популярная тема (более 25 ответов) kerstner (число прочтений - 31997 )
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: kerstner
Ответ #30 - 16.08.2013 :: 07:04:43
Функции поста
День добрый, кто подскажет каталожный номер конденсатора. Или место на Украине где продают, заранее спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Broakelon
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Одесса
Зарегистрирован: 29.10.2013
Re: kerstner
Ответ #31 - 29.10.2013 :: 10:28:13
Функции поста
и всеже - кто-то разобрался как сбросить ошибку E6 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #32 - 29.10.2013 :: 14:12:41
Функции поста
Broakelon писал(а) 29.10.2013 :: 10:28:13:
и всеже - кто-то разобрался как сбросить ошибку E6 ?


Да. Только вход в программирование пульта зависит от типа пульта.
  
Наверх
 
IP записан
 
z79
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 04.04.2014
Re: kerstner
Ответ #33 - 04.04.2014 :: 16:05:21
Функции поста
подскажите как подключить kerstner. Установил сам вместо кондиционера.Силовые набросил на акум пульт подключил. фреон заправил вроде запускается и работает на пульт реагирует. Только там из мозга выходит пучек проводов куда их подключать и зачем там люк. Подскажите где взять схему подключения.
  
Наверх
 
IP записан
 
Юрец777
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: kerstner
Ответ #34 - 23.05.2014 :: 08:55:17
Функции поста
TolstiyS писал(а) 29.10.2013 :: 14:12:41:
Да. Только вход в программирование пульта зависит от типа пульта.

TolstiyS писал(а) 29.10.2013 :: 14:12:41:
Да. Только вход в программирование пульта зависит от типа пульта.




А вы можете решить эту проблему?
« Последняя редакция: 23.05.2014 :: 08:56:21 - Юрец777 »  
Наверх
 
IP записан
 
kirilko07
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 12.08.2014
Re: kerstner
Ответ #35 - 12.08.2014 :: 10:49:44
Функции поста
DVcool писал(а) 16.08.2012 :: 21:21:13:
холодильная установка kerstner, рисует E6 (сервисное обслуживание), как сбросить ошибку?
холодильник в полном порядке.

После нажатия на снежинку прибор выходит в режим оповещения о сервисном обслуживании - код Е6. Нажимаем "колокольчик" и держим (типа выключаем будильник). Компрессор запускается и работает до следующей остановки. Потом процедура повторяется.
« Последняя редакция: 12.08.2014 :: 10:53:08 - kirilko07 »  
Наверх
 
IP записан
 
tenio tenev
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: yambol
Зарегистрирован: 12.08.2015
Re: kerstner
Ответ #36 - 13.08.2015 :: 04:59:12
Функции поста
мь решили проблем Е6!только поменили управление kerstner ,с tly29
  
Наверх
 
IP записан
 
sashastrannik
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.06.2018
Re: kerstner
Ответ #37 - 25.06.2018 :: 15:20:55
Функции поста
Здравствуйте.
Где можно приобрести новый или б/у электродвигатель постоянного тока 12В 900Ватт 1500об/мин. для холодильной установки Kerstner CoolJet203 ?

Горе-мастера установили меньшие по размеру щетки и спалили электродвигатель.
  
Наверх
 
IP записан