Очень популярная тема (более 25 ответов) kerstner (число прочтений - 31973 )
DVcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Баку
Зарегистрирован: 17.03.2011
Пол: Мужской
kerstner
16.08.2012 :: 21:21:13
Функции поста
холодильная установка kerstner, рисует E6 (сервисное обслуживание), как сбросить ошибку?
холодильник в полном порядке.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #1 - 16.08.2012 :: 21:46:22
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #2 - 17.08.2012 :: 05:31:44
Функции поста
DVcool писал(а) 16.08.2012 :: 21:21:13:
холодильная установка kerstner, рисует E6 (сервисное обслуживание), как сбросить ошибку?
холодильник в полном порядке.

У официалов!  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
DVcool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Баку
Зарегистрирован: 17.03.2011
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #3 - 17.08.2012 :: 20:32:22
Функции поста
модель C 103 E.
официалов к сожалению нема.

внутри пульта управления разъем, один из проводов не подключен - а на нем штекер мамочка (мне кажется он информационный для официальной диагностики). может его можно использовать для сброса?
  
Наверх
 
IP записан
 
Денисон
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.11.2012
Re: kerstner
Ответ #4 - 22.11.2012 :: 19:13:11
Функции поста
Холодильная установка Kerstner Cool Jet 203.Не могу установить на минус.Установка только до 0 градусов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денисон
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.11.2012
kerstner
Ответ #5 - 22.11.2012 :: 18:33:04
Функции поста
Здравствуйте! На моем автомобиле установлен холодильник Kerstner Cool Jet 203.Я не могу задать температуру на минус.Установка не ниже 0 градусов.Что мне делать?
« Последняя редакция: 22.11.2012 :: 19:50:36 - БОБР » 
Причина: Не по теме! 
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #6 - 23.11.2012 :: 05:31:38
Функции поста
Денисон писал(а) 22.11.2012 :: 18:33:04:
Здравствуйте! На моем автомобиле установлен холодильник Kerstner Cool Jet 203.Я не могу задать температуру на минус.Установка не ниже 0 градусов.Что мне делать?

Менять агрегат.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #7 - 20.02.2013 :: 14:50:52
Функции поста
привет всем... у меня тоже ниже нуля не нажимается на пульте, что с ним... и что значит в предыдущем сообщении "менять агрегат"....
  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #8 - 22.02.2013 :: 07:10:36
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 20.02.2013 :: 14:50:52:
у меня тоже ниже нуля не нажимается на пульте, что с ним... и что значит в предыдущем сообщении "менять агрегат"....


Это значит, всего лишь, "ваша установка не предназначена для минуса". Снимайте ее, отправляйте в последний путь. А себе купите установку с возможностью работы на минус.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #9 - 22.02.2013 :: 13:37:53
Функции поста
а нельзя переделать эту установку, чтобы она работала и на минус????????
« Последняя редакция: 22.02.2013 :: 13:38:42 - Fiat Ducato »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #10 - 23.02.2013 :: 14:02:58
Функции поста
Там электропривод компрессора. поэтому в общем случае нет. Но с серьезной переделкой, в принципе можно, но дорого. Вам какой минус нужен?
  
Наверх
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #11 - 23.02.2013 :: 20:06:26
Функции поста
хотябы до -5--8 летом чтобы вытягивало, а больше и не надо...
  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #12 - 25.02.2013 :: 07:13:50
Функции поста
DK писал(а) 23.02.2013 :: 14:02:58:
Но с серьезной переделкой, в принципе можно, но дорого. Вам какой минус нужен?

вот вот. и я про тоже. Проще новый реф купить. Только учтите еще одну вещь. Фургон цельнометаллический, теплоизоляция делалась под 0+.... соответственно с "-" могут возникнуть некоторые проблемы. Думаю переделка под минус станет вам в очень серьезную копеечку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #13 - 26.02.2013 :: 04:43:35
Функции поста
Fiat Ducato писал(а) 22.02.2013 :: 13:37:53:
а нельзя переделать эту установку, чтобы она работала и на минус????????

В принципе, и из жигулей можно попробовать сделать феррари, но доработок много надо, соизмеримо с заменой агрегата.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fiat Ducato
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Могилёв
Зарегистрирован: 20.02.2013
Пол: Мужской
Re: kerstner
Ответ #14 - 26.02.2013 :: 19:12:27
Функции поста
да но у меня установка и изотерма заводские, поэтому врядли по изотерме будут различия в + или в -.
А если переделывать установку то что нужно менять?????
  
Наверх
 
IP записан