Обычная тема компрессор на THERMOKING (число прочтений - 1378 )
dfgjop 83
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: пермь
Зарегистрирован: 20.03.2009
Пол: Мужской
компрессор на THERMOKING
23.08.2012 :: 05:43:43
Функции поста
добрый день . господа. компрессор сальниковый 4 цилиндровый. негерметичен сальник. немогу понять с какой стороны его разбирать . снял его вместе сприводным мотором. отсоединил двигатель ,выпрессовал муфту со шпонкой, открутил болты кожуха муфты... кожух не выходит через хвостовик. нужен дельный совет. заранее спасибо   когдато давно перебирал компрессоры типа ФАК, иф 56.
  
Наверх
 
IP записан
 
andrejl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: компрессор на THERMOKING
Ответ #1 - 28.08.2012 :: 19:45:25
Функции поста
лучше отдать на сервис, важной задачей при установке нового сальника хирургическая чистота и время 30 секунд Ужас Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: компрессор на THERMOKING
Ответ #2 - 01.09.2012 :: 23:29:41
Функции поста
Компрессор называется X430. Сальник меняется элементарно.
  
Наверх
IP записан