Обычная тема Контроллер EWPC902T мигает 8 в середине дисплея (число прочтений - 1599 )
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Контроллер EWPC902T мигает 8 в середине дисплея
10.09.2012 :: 03:29:09
Функции поста
Привет! в прецизионном кондиционере RC  фрикулингом (клапаном на теплообменник ) управляет  EWPC902T и показывает  зимой температуру гликоля после подмеса а летом температуру просто теплоносителя.
Так вот теперь мигает в середине восмерка, на кнопки не реагирует попытка снять и подать питание ничего не меняет. Мож кто сталкивался?
Кстати мигает 20 раз затем короткая пауза и опять.
Тем не менее клапаном управляет. Печаль
  

DSC00893.JPG ( 3917 KB | 2 Загрузки )
DSC00893.JPG

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Контроллер EWPC902T мигает 8 в середине дисплея
Ответ #1 - 11.09.2012 :: 11:32:40
Функции поста
Проверяйте датчики/входные сигналы.
  

EWPC902.pdf ( 103 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Контроллер EWPC902T мигает 8 в середине дисплея
Ответ #2 - 13.09.2012 :: 01:40:23
Функции поста
Тему можно закрыть! Вчера сбой по питанию и о чудо все восстановилось!  Очень довольный есть версия что надо было выключить подождать секунд десять затем включить.
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан