Обычная тема Chiller Trane (число прочтений - 690 )
Vardan33
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Yerevan
Зарегистрирован: 13.09.2012
Chiller Trane
13.09.2012 :: 19:02:41
Функции поста
Добрый вечер всем,у меня проблема с чиллером  Trane CGAM110 включаеш нормально работает несколько часов и дает ошибку loss of refrigerant но фреон нормальныи и в режимах нормально работает проверял проктически все,если кто то сталкивался с этим буду признателен за помощ.
  
Наверх
 
IP записан