Горячая тема (более 10 ответов) Сплит на базе copeland (число прочтений - 4854 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сплит на базе copeland
Ответ #15 - 22.09.2012 :: 19:21:18
Функции поста
Valve писал(а) 22.09.2012 :: 18:11:31:
их уже давно перетряхивают как мобилки в хач палатках.

а "они" могут себе это позволить... "4: большой запас таких компрессоров чтобы искать в них целые спирали и собирать небольшой склад. Только в этом году мы начали "спокойно" работать, а это благодаря тому что на складе есть порядка 500 компрессоров которые можно разобрать и что-то с них надыбать" (с) с того форума от ТС. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Сплит на базе copeland
Ответ #16 - 23.09.2012 :: 12:18:14
Функции поста
Да ну фигней тот товарисч занимается имхо.
У меня статистика по скроллам была такая: 99,9% имеют разрушение верхнего подшипника и втулки подвижной спирали.
мож у них там больше статоры жгут. так в России их тупо заливают  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан