Очень популярная тема (более 25 ответов) головки на расширетель (число прочтений - 10201 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #15 - 27.10.2012 :: 19:38:28
Функции поста
Mika писал(а) 27.10.2012 :: 11:56:43:
Почему в России такие охеревшие цены на расширители?
Рычажный с бедным набором головок стоит в три раза дороже, чем гидравлический с ебея.
Особено ломит цены Промхолод.

Имей сто друзей, сэкономишь сто рублей. Я покупал в Москве по наводке Wасилича. Брал очень по хорошей цене нулёвый.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: головки на расширетель
Ответ #16 - 27.10.2012 :: 19:44:05
Функции поста
Кусать хосится, однако...
Вот и цены дерут. Типа, поскольку никто не продает, можно любую цену поставить. Монополисты, мля... Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #17 - 27.10.2012 :: 19:46:34
Функции поста
iscander писал(а) 27.10.2012 :: 19:38:28:
Брал очень по хорошей цене нулёвый.

а что брал если не секрет? тот же ротенбергер или ите дёшево вобще нереально взять.. [offtopic]когда брали А1 от ротенбергера знакомые напарника в германии предлагали его по курсу рубля если посчитать за 20(это там без доставки).. а мы брали со скидками всяческими за 52(!)[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #18 - 27.10.2012 :: 20:10:54
Функции поста
Вот такой. Цена была, как у ручного в настоящее время. Только головки были до 28. Позже у того же человека прикупил (ПЭКом отправил) на 35 и 42. Ну, цена этих стала примерно та же, что, скажем в "Русском холоде" в Питере. Но зато с доставкой на дом.
  

i.jpg ( 6 KB | 0 Загрузки )
i.jpg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: головки на расширетель
Ответ #19 - 30.10.2012 :: 01:35:36
Функции поста
На ибэе более богатый чумадан с набором 12 голов  стоит 10 тыс руб без доставки.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: головки на расширетель
Ответ #20 - 30.10.2012 :: 01:56:28
Функции поста
muravei77 писал(а) 27.10.2012 :: 17:33:14:
особенно на ITE? Подмигивание кстати рычажник данной фирмы трудится уже лет восемь один и лет пять второй. за всё время сломалась только "башка" на 3/8 и что печально их уже не возят (как сказали в том же Промхолоде)

Я имел ввиду цены на головы.
Я покупал за 3800 руб 35 мм.
Если брать только головы, то выйдет тыщ 30-40 без гидравлического гаджета.
А на ибэе офигенный чумадан стоит гораздо дешевле.
В России специнструмент нет смысла покупать.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #21 - 24.11.2012 :: 17:03:34
Функции поста
Gilgamesh писал(а) 05.10.2012 :: 07:54:34:
есть расширитель гидравлический(китай) головки вроде стандарт, но пришёл как-то приятель и принёс свой расширитель, и его головки (т.е. резьба) оказались чуть больше по диаметру... так вот, проблема в том, что хотим заказать головку на 54 трубу, а проверить никак (т.е. те у кого будем заказывать, они будут её заказывать себе со склада в питере) и чтобы зря не покупать (а проверить на месте не представляется возможным) хотел бы узнать есть ли у кого-нибудь головки фирмы RIDGID? хотел бы узнать диаметр резьбы и сравнить со своей...

У 54 Ridgit резьба больше - он не накручивается на эмпандеры например CPS. хотя насадки СЗЫ и Мастеркул абсолютно идентичны по резьбе.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #22 - 24.11.2012 :: 20:57:38
Функции поста
Mika писал(а) 30.10.2012 :: 01:35:36:
На ибэе более богатый чумадан с набором 12 голов  стоит 10 тыс руб без доставки.

чет не видел я там более 10 голов...от 3/8 до 2 1/8
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: головки на расширетель
Ответ #23 - 24.11.2012 :: 21:48:50
Функции поста
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #24 - 04.12.2013 :: 08:49:58
Функции поста
А есть ли аналоги А1? Rothenberger A1 стоит 67 рублей.


  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #25 - 04.12.2013 :: 12:41:53
Функции поста
подорожал, чтоль.. два года назад стоил 52рубля без трещётки.. а вот аналогов не видел и не слышал.
« Последняя редакция: 04.12.2013 :: 12:42:14 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #26 - 04.12.2013 :: 17:53:46
Функции поста
muravei77 писал(а) 04.12.2013 :: 12:41:53:
подорожал, чтоль.. два года назад стоил 52рубля без трещётки.

Это наверное дюймовый? Метрический (35 – 42 – 54 – 64 – 76 – 108 мм) с трещеткой был 45тыс  Улыбка 67 руб- это что то совсем беспредел. Не стоит он этих денег Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #27 - 04.12.2013 :: 18:06:58
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 04.12.2013 :: 08:49:58:
А есть ли аналоги А1? Rothenberger A1 стоит 67 рублей.

Есть, сам себе з@@бенил на скорую руку ударный расширитель и без  затрат бабла. Подмигивание
« Последняя редакция: 05.12.2013 :: 17:49:40 - muravei77 » 
Причина: мат.. 

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #28 - 04.12.2013 :: 18:45:40
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 04.12.2013 :: 18:06:58:
Есть, сам себе заебенил на скорую руку ударный расширитель и без  затрат бабла. Подмигивание

После тубуса для флага... я в этом и не сомневаюсь Улыбка
Кстати подумываю подобный тубус сделать для электродов, чтобы не сырели в машине Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: головки на расширетель
Ответ #29 - 04.12.2013 :: 19:43:38
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан