Горячая тема (более 10 ответов) контроллер geco g-203 (число прочтений - 8556 )
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
контроллер geco g-203
07.10.2012 :: 13:30:39
Функции поста
контроллер температуры geco g-203 выдает ошибку (ro)
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #1 - 07.10.2012 :: 14:42:00
Функции поста
Ну и чо?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #2 - 07.10.2012 :: 15:52:38
Функции поста
len7940 писал(а) 07.10.2012 :: 13:30:39:
контроллер температуры geco g-203 выдает ошибку (ro)
Что с датчиками?
Нет ли проблем с напряжением?
Ток компрессора?
« Последняя редакция: 07.10.2012 :: 15:53:32 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #3 - 07.10.2012 :: 16:22:22
Функции поста
там точно r0? не нашёл такой аварии..
  

Geco202_203_204_001.pdf ( 764 KB | 3 Загрузки )

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #4 - 07.10.2012 :: 16:28:38
Функции поста
все три датчика в норме,напруга тоже.при отключении питания ошибку сбрасывает,после чего может работать неделю и снова (ro)
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #5 - 07.10.2012 :: 18:46:14
Функции поста
у Geco есть параметр ro, определяет тип датчика
  

G-201-P00-V02_RUS.pdf ( 390 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #6 - 07.10.2012 :: 18:56:37
Функции поста
len7940 писал(а) 07.10.2012 :: 16:28:38:
все три датчика

Озадачен
Там по моему только два датчика.
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #7 - 07.10.2012 :: 18:58:17
Функции поста
да в интерфейсе есть такой параметр но это кае-то ошибка или глюк
  
Наверх
 
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #8 - 07.10.2012 :: 19:07:40
Функции поста
три датчика один на испарителе второй на лотке по которому вода стекает и третий в охлаждаемом обьеме
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #9 - 07.10.2012 :: 19:30:14
Функции поста
Где
  

Geco1.png ( 39 KB | 9 Загрузки )
Geco1.png
Geco21.png ( 38 KB | 3 Загрузки )
Geco21.png

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #10 - 07.10.2012 :: 19:45:24
Функции поста
третий там где на твоем выключатель уменя датчик выводы подписаны К-К
  
Наверх
 
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #11 - 07.10.2012 :: 19:47:43
Функции поста
соответственно первый ивторой датчики выводы Р1Р1 иР2Р2
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: контроллер geco g-203
Ответ #12 - 07.10.2012 :: 19:56:47
Функции поста
len7940 писал(а) 07.10.2012 :: 19:45:24:
третий там где на твоем выключатель уменя датчик

Попробуй откинуть его

Может поможет Улыбка,  нашел на соседнем форуме
« Последняя редакция: 07.10.2012 :: 20:09:04 - genn »  

Geco3.png ( 15 KB | 3 Загрузки )
Geco3.png
Geco4.png ( 4 KB | 2 Загрузки )
Geco4.png

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #13 - 08.10.2012 :: 09:55:21
Функции поста
это уже кое-что буду прорбовать
  
Наверх
 
IP записан
 
len7940
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: ovruch
Зарегистрирован: 07.10.2012
Re: контроллер geco g-203
Ответ #14 - 11.10.2012 :: 22:51:19
Функции поста
всем привет.проблема вроде решина.geco-203 ошибка (ro).     не выходит из режима оттайки замена двух датчиков оттайки p1p1 и p2p2
  
Наверх
 
IP записан