Горячая тема (более 10 ответов) уборка в морозилках (число прочтений - 3118 )
ПочемуБыНет
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Ростов
Зарегистрирован: 03.06.2010
Re: уборка в морозилках
Ответ #15 - 29.10.2012 :: 18:43:38
Функции поста
Если камера с товаром, то сильно шлангом не помашешь (причем товар может лежать на  настилах или на поддонах). А если со шланга поливать камеру, значит в ней ни чего нет. Поэтому можно и в + её, и быстро быстро вымыть))).
  
Наверх
 
IP записан