Горячая тема (более 10 ответов) Aeroclim 8-s plus (число прочтений - 18059 )
sav2712
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.05.2007
Aeroclim 8-s plus
13.10.2012 :: 12:02:40
Функции поста
Помогите найти инструкцию к Aeroclim 8-s plus
  

Aeroclim_8-s_plus_izobrazhenie.jpg ( 190 KB | 29 Загрузки )
Aeroclim_8-s_plus_izobrazhenie.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #1 - 13.10.2012 :: 18:47:27
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
sav2712
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.05.2007
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #2 - 15.10.2012 :: 19:05:49
Функции поста
Спасибо за информацию,но это описание прибора. Мне бы инструкцию, как настроить?
  
Наверх
 
IP записан
 
sav2712
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.05.2007
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #3 - 17.10.2012 :: 08:31:10
Функции поста
Может кому пригодится.Инструкция на контроллер Aeroclim 8-s plus во вложенном файле.
  

Instrukcija_Aeroclim_8_s_plus.pdf ( 3714 KB | 87 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
марян22
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: львов
Зарегистрирован: 23.12.2012
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #4 - 23.12.2012 :: 12:46:55
Функции поста
спасибо !! Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
jackass
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 02.10.2013
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #5 - 02.10.2013 :: 06:58:46
Функции поста
Спасибо большое !!! Улыбка Долго искал !!
  
Наверх
 
IP записан
 
Sated
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.10.2013
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #6 - 24.10.2013 :: 16:52:17
Функции поста
Спасибо большое. Только здесь и нашел Инструкцию.
СПАСИБО!
  
Наверх
 
IP записан
 
bobah21011
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 13.11.2013
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #7 - 13.11.2013 :: 09:09:14
Функции поста
Спасибо огромное!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
user
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.03.2012
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #8 - 28.01.2014 :: 08:04:05
Функции поста
Спасибо!!!!!! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
tarasf
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: lviv
Зарегистрирован: 16.04.2015
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #9 - 16.04.2015 :: 22:45:57
Функции поста
дякую, що є такий форум. а то сів би на пеньок і плакав Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #10 - 17.04.2015 :: 08:26:20
Функции поста
такой еще есть
  

Aeroclim_9s__RAUT_426419_005_RJE_.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
kreker
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: ukraine
Зарегистрирован: 25.07.2013
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #11 - 19.05.2017 :: 18:09:28
Функции поста
Огромнейшее спасибо!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Smoke
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.2018
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #12 - 18.04.2018 :: 12:29:52
Функции поста
Какой там стандартный пароль стоит?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #13 - 18.04.2018 :: 13:19:18
Функции поста
Smoke писал(а) 18.04.2018 :: 12:29:52:
Какой там стандартный пароль стоит?

Ни тебе "здрасьте"... сразу с вопросами...   читай мануал, там все есть.
  

Наверх
 
IP записан
 
Art82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.07.2018
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #14 - 07.07.2018 :: 08:06:10
Функции поста
здраствуйте . А не кто не сталкивался с такой проблемой. Приехал в лабораторию которую обслуживаю по приборам. Там приточная вентилячция с чиллером и тэнамы. Вообщем два независимых шкафа.  в каждом шкафу стоит такой контроллер. Вообщем нет охлаждения так как контроллеры стоят в режиме зима. Только обогрев. Что-то заменить режим или настройки та даже время посмотреть-требует пароль. Но прикол в том что загорается окошко пароль но оно пустое  тоесть при нажатиии l r не появляется цифра пароля  как написано в инструкции тоесть все пикает а цифр не появляется.  Причём на втором шкафе тоже самое.  нашёл контору по их продаже обслуживанию они тоже никогда с таким не сталкивались спросил может заблочен ввод пароля-они говорят нет такого. Разобрал там в принципе как я понял что прошивка что зона конфигурации -всё в контроллере . Тоесть так легко как отдельную память не сотрёшь .  Может там есть какой-то сброс на заводские?  просто странно что на 2 шкафах одинаковая проблема.  Спасибо заранее!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #15 - 07.07.2018 :: 13:30:21
Функции поста
Обычно переключатель режимов "зима-лето" находится либо в настройках контроллера(в пользовательском меню), либо выведен на отдельный переключатель в щите управления вентиляцией.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Art82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.07.2018
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #16 - 08.07.2018 :: 09:31:10
Функции поста
Он находится в меню но при изменении требует пароль который не возможно ввести
  
Наверх
 
IP записан
 
Art82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.07.2018
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #17 - 25.07.2018 :: 20:33:13
Функции поста
вообщем разобрался я со своими. И меня ещё старые с олед дисплеями. Так вот они выгорели-поэтому не видно пароля. Достать такие дисплеи не реально. Современный не подходит.  Тупо белый экран .
  
Наверх
 
IP записан
 
AndySt
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2021
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #18 - 23.03.2021 :: 14:16:26
Функции поста
Приветствую!!!
Скачал - буду изучать!
Спасибо за инструкцию!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalii84
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2020
Re: Aeroclim 5s
Ответ #19 - 23.12.2021 :: 23:13:28
Функции поста
Помогите пожалуйста найти инструкцию к Aeroclim 5-s
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #20 - 24.12.2021 :: 13:06:06
Функции поста
вот
  

Aeroclim_5s__tekushhaja_versija_.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
www  
IP записан
 
Vitalii84
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.03.2020
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #21 - 28.01.2022 :: 01:14:05
Функции поста
Спасибо. Суперррр Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Айк казарянович
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2022
Re: Aeroclim 8-s plus
Ответ #22 - 24.06.2022 :: 19:34:04
Функции поста
Ребят привет. Как сбросить пароль)) кто подскажет😊😊
  
Наверх
 
IP записан