Опрос
Опрос Тема Опроса: thermal master t 2500 f1 контроллер выдает ошибку sht
bars   pie

электро клапан    
  2 (100.0%)
фильтр    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 2
« Создано: lyganskiu : 25.03.2017 :: 10:38:34 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) THERMAL MASTER (Корея) (число прочтений - 22790 )
Jaen
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.07.2025
Re: THERMAL MASTER (Корея)
Ответ #30 - 01.07.2025 :: 20:25:49
Функции поста
Перегорела микросхема пкльта управления рефрижератора термал мастер 3500. Может можно заменить пульт на аналогичный без особых хлопот.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.01.2026
Re: THERMAL MASTER (Корея)
Ответ #31 - 03.01.2026 :: 12:30:55
Функции поста
День добрый. У меня dolgin termo s100,вынесла мозг за последние 7 лет. Хочу полностью переделать. Купил конденсатор , который будет крепиться самостоятельно, а не в стеклопластиковом корпусе. Поставил мозги, которые работают на тепло. В базе масло отделители и фильтр осушитель стоят после конденсатора на линии трв , сомневаюсь в правильно выбранном месте. Нужен совет по маслоотделителю, kvl и что нужно установить при работе на тепло, кроме НО клапана ?
  
Наверх
 
IP записан