Горячая тема (более 10 ответов) Просьба о помощи (число прочтений - 5855 )
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Просьба о помощи
22.10.2012 :: 14:37:35
Функции поста
Коллеги, я болгарских.В 70-х годах, был болгарский фильм.Каждая километр.И музыка этого фильма, я написал текстhttp://www.youtube.com/watch?v=bu9So-IKf0w.Текст выглядит следующим образом                                                                  
                                             
Оригинал                                                                                    
Нас червеното знаме роди ни
нас не ще ни уплаши смъртта
ние сме на всеки километър
от тук до края на света.

Пада другаря в смъртен бой
пада за теб свобода
за да изгрее и стане той
малка червена звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #1 - 22.10.2012 :: 14:40:33
Функции поста
Колеги а ето и мой текст

Нас бялата зима роди ни
нас не ще ни уплаши студа.
Ние сме на всеки термометър
от тук до края на студа.

Пада другаря в смъртен студ
Пада за теб хладина
за да изгрее и стане той
малка хладилна звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #2 - 22.10.2012 :: 14:44:58
Функции поста
А в чем состоит просьба?
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #3 - 22.10.2012 :: 14:55:01
Функции поста
Мой запрос:Какая программа для разделения музыки с текстом.Мой текст вполне подходит для музыки филм.Спасибо заранееЯ прошу прощения за плохой русский
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Просьба о помощи
Ответ #4 - 22.10.2012 :: 14:56:02
Функции поста
Smag писал(а) 22.10.2012 :: 14:44:58:
А в чем состоит просьба?

Возможно Ангел Стоянов просит сделать перевод на русский язык?!

А фильм помню и назывался он по русски - Мы на каждом километре.
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #5 - 22.10.2012 :: 15:02:04
Функции поста
Ангел Стоянов писал(а) 22.10.2012 :: 14:55:01:
Какая программа для разделения музыки с текстом.


Я так понял , он хочет "минусовку" сделать , убрать из песни слова оставив музыку , чтобы впоследствии наложить свой текст , пойду погуглю.  Класс

Сильно не вдовался в глубины процесса , но вот что нашёл тыц мышкой
« Последняя редакция: 22.10.2012 :: 15:06:39 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #6 - 22.10.2012 :: 15:06:51
Функции поста
Я хочу создать болгарская песня холодильных.Но я не могу делит толко музик
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #7 - 22.10.2012 :: 15:10:42
Функции поста
Парни спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #8 - 22.10.2012 :: 15:13:57
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.10.2012 :: 14:56:02:
и назывался он по-русски - Мы на каждом километре



Цитата:
нас много на каждом километре здесь и по всей земле
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #9 - 10.11.2012 :: 17:58:25
Функции поста
Тээс. балгарки песдаты? т.е красивые?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #10 - 10.11.2012 :: 18:15:23
Функции поста
« Последняя редакция: 10.11.2012 :: 18:17:11 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
GrayBig
Активный пользователь
*
Отсутствует


Умён, красив, неотразим

Сообщений: 20
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.01.2017
Пол: Мужской
Re: Просьба о помощи
Ответ #11 - 17.01.2017 :: 09:22:48
Функции поста
Киркоров. У вас тут тайный клуб поклонников творчества Филиппа?) Лично ничего против этого не имею, просто довольно удивительно наблюдать подобное. А как вы относитесь к творчеству его экс-супруги? Ну и конечно же Максима? Не сочтите за флуд, но просто раз уж пошла такая тематика, то можно обсудить
  
Наверх
 
IP записан