Обычная тема mitsubishi (число прочтений - 1180 )
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
mitsubishi
18.11.2012 :: 12:43:01
Функции поста
Здравствуйте, есть потолочники Mitsubishi PCA-RP140KA и наружний блок PU-P140YHA требуется включить авторестарт после прерывания питания, удалена или нет перемычка на плате наружнего не знаю, вопрос в другом почему в мануале на кондиционер описано что авторестарт с проводного пульта PAR21-MAA включается в первом режиме, по мануалу для первого режима всего два параметра 1-выключен, 2 - включен, но когда я захожу в первый режим ( т.е. на верху 0000, во второй строке 01-) с пульта там 3 параметра 1,2,3. может я куда нитуда вхожу, т.к. впервые сталкиваюсь с таким кондиционером.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: mitsubishi
Ответ #1 - 19.11.2012 :: 14:33:41
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
nick770y
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 246
Местоположение: подольск
Зарегистрирован: 21.02.2011
Пол: Мужской
Re: mitsubishi
Ответ #2 - 19.11.2012 :: 15:00:14
Функции поста
спасибо, книга полезная я как раз по ней и изучаю данное устройство, вот в ней и указано что первый режим имеет только 2 параметра (1,2) а пульт показывает 3 (1,2,3). Проблемма еще и в том что объект далекий 150 км в одну сторону, поэтому и хочется все возможные вопросы по максимуму решить.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: mitsubishi
Ответ #3 - 19.11.2012 :: 16:54:42
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан