Обычная тема Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360 (число прочтений - 1239 )
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360
23.11.2012 :: 14:56:26
Функции поста
Достался холодильник в нерабочем состоянии. Вроде все сделал. Осталось только термореле поставить. Эсть К 59. Такой подойдет для двухкамерника?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360
Ответ #1 - 23.11.2012 :: 15:02:14
Функции поста
Таких у нас холодильниктов нет, но если двухепмерный, то подойдет. У нас например к 59 продается марки L1275, универсальное.
  
Наверх
 
IP записан
 
Leveofan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Житомир
Зарегистрирован: 10.08.2012
Пол: Мужской
Re: Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360
Ответ #2 - 23.11.2012 :: 15:12:55
Функции поста
Чесно говоря первый раз такой терморегулятор купил. Как его принцип работы не отличаеться от Т-312? Как он должен звониться в нормальной комнотной температуре?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Какую терморелюшку ставить на Snaige RF 360
Ответ #3 - 23.11.2012 :: 16:37:39
Функции поста
Leveofan писал(а) 23.11.2012 :: 15:12:55:
Чесно говоря первый раз такой терморегулятор купил. Как его принцип работы не отличаеться от Т-312? Как он должен звониться в нормальной комнотной температуре?

alexandr 4 писал(а) 23.11.2012 :: 15:02:14:
Таких у нас холодильниктов нет, но если двухепмерный, то подойдет. У нас например к 59 продается марки L1275, универсальное.

Это самый лучший выбор по цене и гарантии....
  
Наверх
 
IP записан