Обычная тема подключение рдк-8 (число прочтений - 825 )
денис12
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 23.11.2012
подключение рдк-8
23.11.2012 :: 18:47:29
Функции поста
подключил рдк-8 к лессару-не работает!!!все делал по схеме.подскажите кто нить как!!!! Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: подключение рдк-8
Ответ #1 - 24.11.2012 :: 08:34:53
Функции поста
Варианта, как всегда, два:
1. Неправильно подключили
2. Неисправен РДК
  
Наверх
 
IP записан