Очень популярная тема (более 25 ответов) Централь или автономные машины? (число прочтений - 6285 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Централь или автономные машины?
Ответ #30 - 16.12.2012 :: 09:51:11
Функции поста
  

Nastrojki_seti_LINK.pdf ( 163 KB | 0 Загрузки )

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Централь или автономные машины?
Ответ #31 - 16.12.2012 :: 09:59:27
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.12.2012 :: 20:57:16:
Данных вот поднакоплю слегонца и про "умельтцев" темку создам.. есть "зуб" на них...

Могу фоток подкинуть  Подмигивание Они в фотоальбоме  на своем сайте в свой актив записали установку, которую смонтировали  немцы  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Централь или автономные машины?
Ответ #32 - 16.12.2012 :: 11:10:50
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 16.12.2012 :: 09:16:58:
Тоже ставлю перед ВОП-ом датчик...

Миш, двусмысленная формулировка: что значит "перед ВОП-ом? На выходе воздуза из ВОП-а?
В большинсте случаев имеем дело с заморозкой или хранением замороженных продуктов. Датчик устанавливаем на входе воздуха в ВОП. В этом случае имеем гарантированную температуру в камере не ниже уставки. Но не всё так однозначно. При хранении фруктов и овощей такое расположенние датчика может быть чревато. Всё индивидуально.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Централь или автономные машины?
Ответ #33 - 16.12.2012 :: 11:41:04
Функции поста
iscander писал(а) 16.12.2012 :: 11:10:50:
что значит "перед ВОП-ом?

Я имел в виду на входе по отношению потока воздуха в воздухоохладитель.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
ученик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Местоположение: владимир
Зарегистрирован: 06.10.2012
Re: Централь или автономные машины?
Ответ #34 - 21.12.2012 :: 10:27:51
Функции поста
Всем спасибо.Особенно Муравью и Максу. Буду ставить автономные синхронизированные машины. В защиту централей ничего веского не услышал.
  
Наверх
 
IP записан