Горячая тема (более 10 ответов) Утечка хладогента в танке (число прочтений - 6768 )
Meny
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 19
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 10.07.2013
Re: Утечка хладогента в танке
Ответ #15 - 04.09.2013 :: 16:58:29
Функции поста
офлюсированным в белой или синей обмазке 40 процентов серебра
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений Николаевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Миллерово
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Утечка хладогента в танке
Ответ #16 - 10.10.2013 :: 10:32:23
Функции поста
В белой обмазке, самым дешевым 350р пруток, но правда несколько раз приходилось запаивать. Запаяешь, азот пустишь 25 атмосфер, срывает. При 20 нормально. Пока всё работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Утечка хладогента в танке
Ответ #17 - 10.10.2013 :: 13:43:04
Функции поста
это как так срывает?пайка?...значит не пропаяно основной металл не смочен припоем-обычно из- за неполного и неравномерного прогрева или перегрев основного металла или... вобщем нарушение технологии пайки.если пропаяно пср 45 нормально -то скорее лопнет основной металл-мне так думается хотя могу и ошибаться... Озадачен
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан