Обычная тема carel pco3 не хочет видеть GSM модуль (число прочтений - 3057 )
an
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 06.12.2012
carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
06.12.2012 :: 18:44:52
Функции поста
столкнулся вот с такой проблемой люди не подскажете?
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #1 - 07.12.2012 :: 09:05:37
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
an
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 06.12.2012
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #2 - 07.12.2012 :: 15:12:24
Функции поста
Спасибо, но они почему то говорят вызывайте нашего специалиста
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #3 - 07.12.2012 :: 15:56:29
Функции поста
Именно сам Карел, а не ЮЭ?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #4 - 07.12.2012 :: 16:05:59
Функции поста
an писал(а) 07.12.2012 :: 15:12:24:
Спасибо, но они почему то говорят вызывайте нашего специалиста

Видимо они по Вашим вопросам поняли, что так будет лучше для всех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #5 - 07.12.2012 :: 16:25:32
Функции поста
Занятно, какие у карела есть средства отладки и диагностики аппаратной части? Например, в конкретном случае. Что они предлагают сделать, кроме вызова своего специалиста, разумеется?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #6 - 07.12.2012 :: 20:17:17
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 07.12.2012 :: 16:25:32:
Занятно, какие у карела есть средства отладки и диагностики аппаратной части? Например, в конкретном случае. Что они предлагают сделать, кроме вызова своего специалиста, разумеется?

Были вопросу по PCO, звонил в Carel, меня консультировал Андрей Крутов.
Нормально общались вопросы решали по телефону и без проблем.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Crl_Anton
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.09.2012
Re: carel pco3 не хочет видеть GSM модуль
Ответ #7 - 10.12.2012 :: 12:13:17
Функции поста
Для ответа недостаточно информации. Из описания следует только то, что сделано что-то неправильно или что-то неисправно.
an писал(а) 07.12.2012 :: 15:12:24:
Спасибо, но они почему то говорят вызывайте нашего специалиста

К кому именно Вы обращались??
  
Наверх
 
IP записан