Обычная тема Чиллер 40STE-A&AH (число прочтений - 561 )
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Чиллер 40STE-A&AH
12.12.2012 :: 15:39:20
Функции поста
Добрый вечер мужики, из Китая  привезли  (Гуанчжоу)  чиллер  40ste-A&AH  для установки ледового  катка  вопрос  1  агрегат с завода идёт заправленном хладагентом или пустим
Мануаль на русском язике нету  помогите пожалуста
  
Наверх
 
IP записан