Очень популярная тема (более 25 ответов) Чиллер 40STE-A&AH (число прочтений - 12707 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #30 - 17.12.2012 :: 08:30:12
Функции поста
rasul писал(а) 17.12.2012 :: 00:42:08:
перевести что та  не получается

Машинный перевод: догадаться можно.

Удачи!
  

machine_translation_40STE-A_AH.doc ( 424 KB | 6 Загрузки )
machine_translation_Google.PNG ( 69 KB | 6 Загрузки )
machine_translation_Google.PNG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #31 - 17.12.2012 :: 16:05:03
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.12.2012 :: 08:30:12:
Машинный перевод: догадаться можно.

Удачи!

      Добрый вечер   всем  ,  Геннадий  спасибо  за отличное  перевод  теперь  понятно   большей спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #32 - 17.12.2012 :: 17:56:27
Функции поста
[offtopic]

Могу снег чистить, кирпичи класть, или переводчиком. Английский я знаю... «Джентльмены удачи»



[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #33 - 18.12.2012 :: 01:30:47
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.12.2012 :: 17:56:27:
Могу снег чистить, кирпичи класть, или переводчиком. Английский я знаю... «Джентльмены удачи»

УлыбкаБраво хорошей фильм
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #34 - 20.12.2012 :: 15:25:54
Функции поста
rasul писал(а) 12.12.2012 :: 16:20:05:
Добрый вечер мужики, из Китая  привезли  (Гуанчжоу)  чиллер  40ste-A&AH  для установки ледового  катка  вопрос  1  агрегат с завода идёт заправленном хладагентом или пустим
Мануаль на русском язике нету  помогите пожалуста

Это чиллер Нстар. Очень хороший завод.  Никакого отношения к Мидеа  он не имеет. Хотя и выпускает чиллеоы по ОЕМ для многих мировых  фирм. Чиллер будет идти не заправленным.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #35 - 20.12.2012 :: 15:32:30
Функции поста
Mika писал(а) 13.12.2012 :: 18:01:21:
Это мидеевский чиллер, обломайтесь, карела там нет.
И сервисный уровень на китайском языке. Удачи!

Вся программа на английском. Хотя они могли и на русском сделать. Просто плкупатель не сильно настойчив был. Да карела там нет и 500 лет он там не нужен. Там визуализация на дисплее и программа не сложная. Они часто используют Сименс ПЛС
  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #36 - 20.12.2012 :: 17:38:21
Функции поста
Ссылку на завод плиз!
Сервисное меню с настройками тоже на английском?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #37 - 21.12.2012 :: 14:55:07
Функции поста
Mika писал(а) 20.12.2012 :: 17:38:21:
Ссылку на завод плиз!
Сервисное меню с настройками тоже на английском?

Добрый вечер, да Сервисное меню с настройками тоже на английском  есть    и на китайском
  
Наверх
 
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #38 - 21.12.2012 :: 17:35:13
Функции поста
      Добрый вечер мужики, код ошибка OUTER CHAIN SWITCH ( внешней выключатель цепи)не могу наитии этого выключателя помогите пожалуста
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #39 - 21.12.2012 :: 18:05:12
Функции поста
rasul писал(а) 21.12.2012 :: 17:35:13:
е могу наитии этого выключателя помогите пожалуста

Это не выключатель, это две клеммы между которыми должна быть установлена перемычка. Можно конечно вместо нее и выключатель поставить. В схеме должно быть указано на какие клеммы выведено удаленное включение
  
Наверх
 
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #40 - 21.12.2012 :: 18:32:45
Функции поста
reff писал(а) 21.12.2012 :: 18:05:12:
Это не выключатель, это две клеммы между которыми должна быть установлена перемычка. Можно конечно вместо нее и выключатель поставить. В схеме должно быть указано на какие клеммы выведено удаленное включение

Спасибо, хорошо что схему взял домой сейчас гляну
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #41 - 21.12.2012 :: 19:04:38
Функции поста
У таких чиллеров самый низкий уровень доступа к настройкам на китайском, не должон быть английском.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #42 - 21.12.2012 :: 19:26:51
Функции поста
reff писал(а) 21.12.2012 :: 18:05:12:
Это не выключатель, это две клеммы между которыми должна быть установлена перемычка. Можно конечно вместо нее и выключатель поставить. В схеме должно быть указано на какие клеммы выведено удаленное включение

Я не уверен но думаю нашёл этот external switch (внешний переключатель) по схеме обозначено KG2 соединяется х18 в jp5 утром попробую       Mika писал(а) 21.12.2012 :: 19:04:38:
У таких чиллеров самый низкий уровень доступа к настройкам на китайском, не должон быть английском.

Я сам лично сегодня проверял  на ангельском языке вся настройка можно переключить на китайские
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #43 - 23.12.2012 :: 12:39:38
Функции поста
Mika писал(а) 21.12.2012 :: 19:04:38:
У таких чиллеров самый низкий уровень доступа к настройкам на китайском, не должон быть английском.

Мика откуда такая уверенность если ты дажн понятия не имеешь с чем дело имеешь. Меню на чиллере 3мвт было на русском. Три языка было русский английский и китайский.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #44 - 23.12.2012 :: 12:43:01
Функции поста
rasul писал(а) 21.12.2012 :: 17:35:13:
      Добрый вечер мужики, код ошибка OUTER CHAIN SWITCH ( внешней выключатель цепи)не могу наитии этого выключателя помогите пожалуста 

Попробуй с заводом связаться. Если проблнмы с английским то пришли мне фотографию дисплея м изображением ошибки. Я сам с ними свяжусь.
  
Наверх
IP записан