Очень популярная тема (более 25 ответов) Чиллер 40STE-A&AH (число прочтений - 12683 )
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #60 - 31.12.2012 :: 13:58:27
Функции поста
Сударь да норм там фсё. Можно изгаляться до отсечки по автомату. А потом уж спецы.
  
Наверх
 
IP записан
 
rasul
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: osh
Зарегистрирован: 09.06.2012
Пол: Мужской
Re: Чиллер 40STE-A&AH
Ответ #61 - 31.12.2012 :: 18:00:52
Функции поста
С наступающим! Давид, я из Киргизии  да ты прав у меня на практике не сталкивался с таким чиллером  компрессором HANBELL RC2-340B мало знаком  по этому каждый раз что  непонятно прошу помощи у профессионалов теист у вас не судите строго .
Всех участников форума поздравляю с новым годом желаю  успехов и удачи
  
Наверх
 
IP записан