Очень популярная тема (более 25 ответов) R507 в насосных системах (число прочтений - 23554 )
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #75 - 27.12.2012 :: 12:03:01
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.12.2012 :: 11:40:52:
Потому что вертикалки это последнее слово в технике с историей в 10 лет.


Полный бред. У нас в Киеве "Ленинская кузня" уже лет 15 как прекратила выпуск вертикалок, которые выпускала лет 20 до этого. При этом она содрала конструкцию у англичан, которые делали эти аппараты уже лет 20.
Frigotech все ж таки - какая длина Вашей вертикалки на 40 тонн/сут. И очень интересно где стоит такое чудо.

kristmax писал(а) 27.12.2012 :: 11:42:00:
пройдитесь по ссылки вышеупомянутого ПТР

ТР "Ангара" никогда не был ПТРом. Полный бред. Он никогда не работал на тунцах. В трюмах у него как у всех советских ТРов -18-20.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #76 - 27.12.2012 :: 12:09:49
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:03:01:
Frigotech все ж таки - какая длина Вашей вертикалки на 40 тонн/сут. И очень интересно где стоит такое чудо.

30 тон в сутки. стоит у наших клиентов. адреса и фамилии не разглашаются. Улыбка стоит 5 аппаратов в 2 линии цех размером примерно метров 20 х 15    там подача глазировка и т д
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #77 - 27.12.2012 :: 12:10:10
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #78 - 27.12.2012 :: 12:10:54
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:03:01:
Полный бред. У нас в Киеве "Ленинская кузня" уже лет 15 как прекратила выпуск вертикалок, которые выпускала лет 20 до этого. При этом она содрала конструкцию у англичан, которые делали эти аппараты уже лет 20.

Я беру отработанные технологии а не сырые и криво скопированные
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #79 - 27.12.2012 :: 12:16:33
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.12.2012 :: 12:10:10:
А кто знает что такое - "4 компрессора тип GST-41" ? Это чьи ?

Я не знаю чьи компрессоры. Я был на двух судах этого проекта но компрессоры не помню.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #80 - 27.12.2012 :: 12:21:20
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.12.2012 :: 12:10:10:
А кто знает что такое - "4 компрессора тип GST-41" ? Это чьи ?

скорее всего грассо. хотя не уверен на 100%
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #81 - 27.12.2012 :: 12:25:11
Функции поста
quote author=25262425202C150 link=1356363531/60#60 date=1356605665]Повторяю - ни на Черном море ни на Азовском нет ни одного судна с вертикальными плиточниками. Используются только горизонтальные плиточники. [/quote]

Причём здесь немецкие суда. Мы говорим конкретно о заморозке тюльки и хамсы. Повторяю - никто ни на Черном море ни на Азовском не морозит рыбу в вертикалках. Её никто не купит.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #82 - 27.12.2012 :: 12:28:02
Функции поста
hlado-net писал(а) 27.12.2012 :: 12:10:10:
А кто знает что такое - "4 компрессора тип GST-41" ? Это чьи ?

Freezing
GRAM - Screw type
2 x Duplex freezer compressor systems (4 compressors) GST-41,NH3
Controls GRAMMATIC 2502 controls
Freezing power 2 x 95 kW
RPM 2970 RPM
Power Consumption  2 x 64 kW
Motor 2 x 75 kW
Temp. Consendation + 38°C
Temp. Evaporation - 36°C

RSW
GRAM
1 x GRAM compressor HC-4075,NH3
Freezing power ~ 70 kW
RPM 1640
Power Consumption 26 kW
Cylenders 4

Plate freezers
GRAM
6 x GRAM Vertical Plate-freezers NVB-N-20N3-63-AP    -    82-326-1013
Each 20 station    with    60  x  63*240*790 mm blocks
Freezing capacity 20 ton 14 hrs
1 x RSW system to hold catch cold before freezing
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #83 - 27.12.2012 :: 12:28:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.12.2012 :: 11:48:14:
Каапрыба-1 Каспрыба-2 суда с вертикалками и автоматической подачей.


Пожалуйста цитату где написано об автоматизации загрузки и выгрузки.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #84 - 27.12.2012 :: 12:29:54
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:25:11:
Причём здесь немецкие суда. Мы говорим конкретно о заморозке тюльки и хамсы. Повторяю - никто ни на Черном море ни на Азовском не морозит рыбу в вертикалках. Её никто не купит

Я по твоему на них в индийском океане был))) Улыбка Они стояли на черном море в геленжике. И ловили кильку и хамсу
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #85 - 27.12.2012 :: 12:31:03
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:25:11:
Причём здесь немецкие суда

Они для россии делались в германии
  
Наверх
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #86 - 27.12.2012 :: 12:40:29
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:03:01:
kristmax писал(а) Сегодня :: 14:42:00:пройдитесь по ссылки вышеупомянутого ПТР ТР "Ангара" никогда не был ПТРом. Полный бред. Он никогда не работал на тунцах. В трюмах у него как у всех советских ТРов -18-20.

А ну ка обоснуйте...
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #87 - 27.12.2012 :: 12:44:31
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 11:46:18:
Не смешите мои тапочки.   

там по другому просто не получится.
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #88 - 27.12.2012 :: 12:44:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.12.2012 :: 12:29:54:
Они стояли на черном море в геленжике. И ловили кильку и хамсу


Ну и где они теперь? Банкроты?

Повторю:
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:28:23:
Пожалуйста цитату где написано об автоматизации загрузки и выгрузки.

  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #89 - 27.12.2012 :: 12:46:21
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан