Очень популярная тема (более 25 ответов) R507 в насосных системах (число прочтений - 23512 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #90 - 27.12.2012 :: 12:46:39
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:03:01:
В трюмах у него как у всех советских ТРов -18-20.

Пушкин тебе ссылку кидали на суда, там написаны температуры.
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #91 - 27.12.2012 :: 12:50:59
Функции поста
kristmax писал(а) 27.12.2012 :: 12:40:29:
А ну ка обоснуйте...


Что обосновывать? До 2003 года "Ангара" стояла в Одессе. Я сам хотел её купить. У неё рассольная система охлаждения трюмов. Два компрессора ФУУ20.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #92 - 27.12.2012 :: 12:51:25
Функции поста
1 распределительный трансформер с 3-мя желобами для загрузки
аппараты стоят так что их в ручную никак не получится загрузить
Пушкин если ты не знаешь или не видел то это не значит что этого нет Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #93 - 27.12.2012 :: 12:55:02
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:50:59:
До 2003 года "Ангара" стояла в Одессе

производитель 'Lidingoverken', Lidingo, Швеция
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #94 - 27.12.2012 :: 12:58:19
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 12:44:39:
Ну и где они теперь? Банкроты?

они себя прекрасно чувствуют  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #95 - 27.12.2012 :: 13:00:21
Функции поста
kristmax писал(а) 27.12.2012 :: 12:46:21:
Так это разные суда.


Ну и я о том же. Вы написали - тип судна ПТР. А это не "Ангара".

Но все-таки - какое расстояние между плитами при заморозке тунца??? Смех Смех
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
Bocman
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 03.07.2012
Re: R 507
Ответ #96 - 27.12.2012 :: 13:00:52
Функции поста
Уважаемый Пушкин
никогда не говорите никогда
а по поводу

Повторяю - ни на Черном море ни на Азовском нет ни одного судна с вертикальными плиточниками. Используются только горизонтальные плиточники.

Так вот сейчас в цеху этого корабля стоят 5 новых и будет 6  ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЛИТОЧНЫЙ АПАРАТ DSI
  

Foto103.jpg ( 56 KB | 1 Download )
Foto103.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #97 - 27.12.2012 :: 13:04:04
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 13:00:21:
Но все-таки - какое расстояние между плитами при заморозке тунца??? 

Ты все сильнее и сильнее удивляешь меня))))) расстояние может регулироваться очень легко
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #98 - 27.12.2012 :: 13:05:05
Функции поста
Bocman писал(а) 27.12.2012 :: 13:00:52:
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЛИТОЧНЫЙ АПАРАТ DSI

достойные аппараты
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: R 507
Ответ #99 - 27.12.2012 :: 13:09:08
Функции поста
Bocman писал(а) 27.12.2012 :: 13:00:52:
Так вот сейчас в цеху этого корабля стоят 5 новых и будет 6  ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЛИТОЧНЫЙ АПАРАТ DSI

Если читировать Пушкина, то вы скоро разоритесь.
  
Наверх
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #100 - 27.12.2012 :: 13:21:09
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.12.2012 :: 12:51:25:
1 распределительный трансформер с 3-мя желобами для загрузки


При чём здесь желоба. Это подача рыбы до аппарата. А в аппарат рыба укладывается вручную.
Точно так же рыба подаётся для загрузки в лотки горизонтально-плиточного аппарата. Только в лотках рыба автоматически взвешивается, а в вертикалку насыпается на глаз.

Я прошу прямую цитату где написано об автоматизации процесса.

Мужики мы отличаемся тем, что у меня было своё рыболовное судно, я ходил в море на промысел, а сейчас уже много лет морожу рыбу с этих судов. Вы информацию черпаете из интернета, а я ногами хожу по палубам этих судов. Я этот рынок зная как свои пять пальцев. Например то судно с которого начался спор принадлежало ООО "Бриз" из Бердянска, хозяин Матвеев. У них свой консервный завод. Правда я уже давненько с ними не общался. Может уже что то изменилось.
В общем странно дискутировать когда сам своими руками все это сделал, сам эксплуатируешь много лет, а тебе пацаны доказывают, что это не так.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #101 - 27.12.2012 :: 13:28:37
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.12.2012 :: 13:04:04:
Ты все сильнее и сильнее удивляешь меня))))) расстояние может регулироваться очень легко


Чушь собачья. Приехали. В вертикалках расстояние между плитами не регулируется. А вот в горизонтальных можно регулировать.
А я думаю, что ты пишешь такую чепуху. Ты просто ни разу не видел эти аппараты живьём.

Повторяю в третий раз.
Какое расстояние (в сантиметрах) между плитами при заморозке тунца????
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #102 - 27.12.2012 :: 13:30:33
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
АСПушкин
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 348
Местоположение: г. Одесса
Зарегистрирован: 08.08.2010
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #103 - 27.12.2012 :: 13:31:50
Функции поста
Bocman писал(а) 27.12.2012 :: 13:00:52:
Так вот сейчас в цеху этого корабля стоят 5 новых и будет 6  ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЛИТОЧНЫЙ АПАРАТ DSI


А где он работает. Что морозит.
  

Титаник построили проффесионалы, а Ноев ковчег - любитель!!!
Наверх
 
IP записан
 
kristmax
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 225
Местоположение: Севастополь
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #104 - 27.12.2012 :: 13:32:08
Функции поста
АСПушкин писал(а) 27.12.2012 :: 13:28:37:
Повторяю в третий раз.Какое расстояние (в сантиметрах) между плитами при заморозке тунца????

Это к кому вопрос был то?
  
Наверх
 
IP записан