Горячая тема (более 10 ответов) ресиверы "Boreas" (число прочтений - 7650 )
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #15 - 28.03.2013 :: 12:59:48
Функции поста
Довелось и мне получить напрямую с завода несколько ресиверов. На одном была утечка по шву. Причём место утечки было обведено фламастером. Либо это была метка после визуального осмотра, а затем не устранили дефект. Либо это чуство юмора у производителя. Типа, что бы монтажники долго не искали утечку им сразу на неё указали
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #16 - 28.03.2013 :: 17:43:16
Функции поста
Молчун писал(а) 28.03.2013 :: 12:59:48:
... Либо это чуство юмора у производителя. Типа, что бы монтажники долго не искали утечку им сразу на неё указали

Смех Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #17 - 28.03.2013 :: 17:55:31
Функции поста
Молчун писал(а) 28.03.2013 :: 12:59:48:
Либо это чуство юмора у производителя.

Это еще хорошо, что внутрь ничего не положили. А то есть шутники... Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #18 - 28.03.2013 :: 18:14:50
Функции поста
reff писал(а) 28.03.2013 :: 17:55:31:
Это еще хорошо, что внутрь ничего не положили. А то есть шутники... Очень довольный

У меня в ресивере как раз "болтается" кусок чего-то, периодически перекрывая выходной вентиль  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
larinliz
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: nigniy novgorod
Зарегистрирован: 01.04.2013
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #19 - 02.04.2013 :: 18:35:32
Функции поста
интересно вы обнаружили раковину при пуске или во время эксплуатации?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ресиверы "Boreas"
Ответ #20 - 02.04.2013 :: 19:46:17
Функции поста
larinliz писал(а) 02.04.2013 :: 18:35:32:
интересно вы обнаружили раковину при пуске или во время эксплуатации?

Если вопрос ко мне, то при пуско-наладке. Естественно, на теле рессивера меньше всего искали  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан