Обычная тема ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE (число прочтений - 2027 )
Александр П.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 09.01.2013
ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
09.01.2013 :: 16:49:34
Функции поста
Пытаюсь запустить + на TOPRE, Webasto запускается, но происходит отключение, т.к. обрезаны шланги, в системе.
По-видимому нет охл. жидкости.
Подскажите, что делать? Как наполнить систему охл. жидкостью (антифризом)?
« Последняя редакция: 09.01.2013 :: 17:00:49 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Ответ #1 - 10.01.2013 :: 06:03:51
Функции поста
Восстановить шланги и залить антифриз.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр П.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 09.01.2013
Re: ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Ответ #2 - 10.01.2013 :: 13:59:00
Функции поста
Просто соединить? А Каким образом залить его в систему?Самотеком через выпускной?Продавит?
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр П.
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 09.01.2013
Re: ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Ответ #3 - 10.01.2013 :: 14:00:06
Функции поста
Я сам смогу сделать или надо в какую-то контору обращаться?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: ISUZU ELF, Вебасто (Webasto) + на TOPRE
Ответ #4 - 11.01.2013 :: 08:28:46
Функции поста
Александр П. писал(а) 10.01.2013 :: 14:00:06:
Я сам смогу сделать или надо в какую-то контору обращаться?

Можете как минимум попробовать восстановить самостоятельно. Я же не знаю, до какого состояния там все обрезано и уровень Вашего мастерства мне неведом. В любом случае это делается руками.
  
Наверх
 
IP записан