Горячая тема (более 10 ответов) SPORLAN соленоиды (число прочтений - 4178 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
SPORLAN соленоиды
17.01.2013 :: 14:45:29
Функции поста
Подскажите, кто в теме-на катушке подобного соленоида как устроен ввод кабеля? какая степень водозащиты катушки? может быть есть фото самого клеммника? зы: хотелось бы услышать и общие отзывы о соленоидах данного производителя Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #1 - 17.01.2013 :: 15:40:10
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.01.2013 :: 14:45:29:
Подскажите, кто в теме-на катушке подобного соленоида как устроен ввод кабеля? какая степень водозащиты катушки? может быть есть фото самого клеммника? зы: хотелось бы услышать и общие отзывы о соленоидах данного производителя Улыбка

http://www.ebay.com/itm/SPORLAN-Solenoid-Valve-Coil-MKC-1-120-1-50-60-/170820749...
http://www.cexi.com/Manuals/Sporlan.pdf
http://www.carlyleccrp.com/site/catalog/26_Sporlan/Sporlan_003.pdf
http://www.stara.co.kr/filedata/sporlan/30-122.pdf
http://www.airefrig.com.au/file/price_guide/2012_mar/336.pdf
http://www.rsl.ca/CAT2012/page_234.pdf
http://www.sublimationscience.com/WebPage_NIH_Validation/Equipment_List/405_Lyop...
http://sporlanonline.com/30-10_032011.pdf
http://sporlanonline.com/Form%2030-167.pdf
http://sporlanonline.com/30-245.pdf
« Последняя редакция: 17.01.2013 :: 17:12:36 - muravei77 »  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #2 - 17.01.2013 :: 17:15:34
Функции поста
По поводу клеммника так и не понял.. что в стандартной поставке скрывается под металлической крышкой..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #3 - 17.01.2013 :: 18:18:05
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.01.2013 :: 17:15:34:
По поводу клеммника так и не понял.. что в стандартной поставке скрывается под металлической крышкой.

N – Packard Connector, metri-pak #15300027
N2 – Packard Connector, weather-pak #12015792
N3 – Packard Connector, weather-pak #1201097
http://sporlanonline.com/Form%2030-167.pdf
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #4 - 17.01.2013 :: 19:59:15
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.01.2013 :: 14:45:29:
Подскажите, кто в теме-на катушке подобного соленоида как устроен ввод кабеля? какая степень водозащиты катушки? может быть есть фото самого клеммника?


катушки Sporlan

имхо, если есть возможность лучше брать с катушками MKC - 2E. клемнник у ней похож на ALCOвский, думаю Parker`ский должен подойти.


  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #5 - 17.01.2013 :: 20:08:41
Функции поста
MС писал(а) 17.01.2013 :: 19:59:15:
клемнник



DIN43650A класс защиты IP 65
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #6 - 17.01.2013 :: 20:33:53
Функции поста
MС писал(а) 17.01.2013 :: 19:59:15:
если есть возможность лучше брать с катушками MKC - 2E

насколько я понял у спорлана три вида катушек- 2е разве не будет слишком мощная для "мелких" соленоидов"?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #7 - 17.01.2013 :: 21:13:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.01.2013 :: 20:33:53:
2е разве не будет слишком мощная для "мелких" соленоидов"?


будут, на Е6 и Е3 1е катушки стоят.
буду на объекте гляну точную маркировку мелкой катушки под разъём PG 9.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #8 - 17.01.2013 :: 21:30:36
Функции поста
MС писал(а) 17.01.2013 :: 21:13:29:
гляну точную маркировку мелкой катушки под разъём PG 9

это было бы гут))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #9 - 18.01.2013 :: 16:21:08
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.01.2013 :: 17:15:34:
По поводу клеммника так и не понял.. что в стандартной поставке скрывается под металлической крышкой..
Может принудительное открытие клапана.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #10 - 18.01.2013 :: 17:27:24
Функции поста
BOL писал(а) 18.01.2013 :: 16:21:08:
Может принудительное открытие клапана.

хм.. как бы так помягче сказать. если оно есть то только не под крышкой клеммника, а снизу))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: SPORLAN соленоиды
Ответ #11 - 18.01.2013 :: 21:51:33
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан