Очень популярная тема (более 25 ответов) Курить или не курить? (число прочтений - 15725 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #30 - 05.02.2013 :: 17:47:17
Функции поста
Геннадий писал(а) 05.02.2013 :: 13:26:11:
а он сказал, что это "спользованная заварка".


Ну, это в узкой трактовке, а в более широкой это всякий осадок, в любой жидкости. Ближайший синоним будет "лашпорта", но Гугла сказала, что это вообще из сленга наркоманов. Но нам можно так говорить, потому, как тут уже доказали, што:
reff писал(а) 05.02.2013 :: 07:26:11:
хладагенты при вдыхании  производят легкий наркотический эффект.
так, што мы одним миром мазаны и соответственно от профессии зависимы. И на работу ходим, не потому, что мы ее так любим, а шоб хоть немного фреоном подышать, ибо ломки. Так вот, по логике вещей, эти лашпорта с божественного напитка Василича, просто обязаны производить эффект намного сильней, чем фреон и водка взятые по отдельности. Долбить (Ген, ты конспектируй незнакомые слова) должно неимоверно. Вот думаю, может слить водку и нифеля эти употребить преорально?
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #31 - 05.02.2013 :: 18:11:31
Функции поста
Геннадий писал(а) 05.02.2013 :: 11:18:47:
Видно не знают о вреде фреона.

Дезодоранты, в том числе и для полости рта, без фреона не обходятся. Есть даже всякие пищевые пасты во флакончиках, выдавливаемые фреоном. Так что водка Wасилича, выдавленная из баллончика фреоном,  будет магически божественна! Втихоря лучше с помощью R22 игнорировать Монреальское соглашение Очень довольный
« Последняя редакция: 05.02.2013 :: 18:15:53 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #32 - 05.02.2013 :: 18:25:01
Функции поста
ded t писал(а) 05.02.2013 :: 17:47:17:
с божественного напитка Василича, просто обязаны производить эффект намного сильней

поеду проверю
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #33 - 06.02.2013 :: 15:42:16
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #34 - 06.02.2013 :: 16:06:13
Функции поста
« Последняя редакция: 06.02.2013 :: 16:08:02 - iscander »  

____________.gif ( 19 KB | 1 Download )
____________.gif

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #35 - 06.02.2013 :: 19:02:32
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #36 - 07.02.2013 :: 12:46:52
Функции поста
Viktоr писал(а) 06.02.2013 :: 15:42:16:
Ну и как!?

Успешно!
И коллеги с Поднебесной в восторге

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #37 - 07.02.2013 :: 13:43:36
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.02.2013 :: 12:46:52:
коллеги с Поднебесной в восторге


То-то глаза сузили, шоп пруху не палить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #38 - 07.02.2013 :: 15:27:49
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.02.2013 :: 12:46:52:
Успешно!

Я тож так мыслил! А то удушье, потеря сознания......
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #39 - 07.02.2013 :: 15:35:39
Функции поста
Viktоr писал(а) 07.02.2013 :: 15:27:49:
А то удушье, потеря сознания...

Wасилич такого не допустит! Безопасность превыше всего
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zjeka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 15.04.2013
Re: Курить или не курить?
Ответ #40 - 16.04.2013 :: 11:47:19
Функции поста
конечно не курить!!! у меня знакомый всю жизнь дымил как паровоз, в итоге инсульт, парализовала, по молодости ведь ни кто не думает о своём здоровье=((
  

Любовь - главный стимул!
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #41 - 16.04.2013 :: 21:14:13
Функции поста
ребята я понял бросить курить легко(rjyjy ljbkm)cfv ,hjcfk 7 hfp ljcb[gjh gsnf.cm ,hjcbnm ufdyj jyj rehtdj

Перевод: (конон доиль)сам бросал 7 раз досихпор пытаюсь бросить гавно оно курево (добавил БОБР)
« Последняя редакция: 17.04.2013 :: 01:44:37 - БОБР »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #42 - 16.04.2013 :: 21:22:25
Функции поста
BELORUS писал(а) 16.04.2013 :: 21:14:13:
ребята я понял бросить курить легко(rjyjy ljbkm)cfv ,hjcfk 7 hfp ljcb[gjh gsnf.cm ,hjcbnm ufdyj jyj rehtdj

Тебя даже передергивает  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #43 - 16.04.2013 :: 21:47:05
Функции поста
BELORUS писал(а) 16.04.2013 :: 21:14:13:
(rjyjy ljbkm)cfv ,hjcfk 7 hfp ljcb[gjh gsnf.cm ,hjcbnm ufdyj jyj rehtdj


эдак тебя торкнуло, чего курил то ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Курить или не курить?
Ответ #44 - 17.04.2013 :: 17:54:20
Функции поста
Главное - сила воли и желание, а также осознание реального вреда вносимого в организм никотином. Курил 30  лишним лет. По 2 пачки в день, крепких сигарет. Решил бросить и в течение месяца решил проблему с помощью мороженого- типа эскимо. Как только хотелось схватить сигарету бежал в киоск. покупал и съедал порцию , а то и 2. Получалось где-то минимум по 1 кг в день. Поэтому сейчас могу элементарно 1 кг пломбира за присест съесть, если лежит в холодильнике.  Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан